|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628725012 в списке агентов: Есть, с 2016-03-27 10:29 9628725012 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается помещение свободной планировки (279 м), находящееся на центральном перекрестке ул.Московская и Зиповская на 1 этаже жилого дома (подвал и второй этаж коммерческие помещения, фасад на ул.Московскую). Возможные направления деятельности - пивной паб, кафе, ресторан (в районе рядом нет развлекательных заведений), продуктовый магазин, магазин промышленных товаров.
№KRD1041156(1) Продавец: хозяин, размещено 29 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4484 ДНЯ НАЗАД ***
Объект аренды находится на пересечении центральных улиц ЗИП (Московская/Зиповская) с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, на центральном перекрестке. Недалеко располагаются два крупных офисных здания (офис «Девелопментюг», «Квадрат»), корпуса Кубанского медицинского университета, трех колледжей. Данное пересечение улиц является важным транспортным узлом с имеющимися остановками общественного транспорта. Помещение зарекомендовало себя, как востребованное место постоянного питания сотрудников офисов и студентов. 3 входа в помещение с различных сторон, окна выходят на ул.Московскую, парковка для автомобилей, высота потолка 3,7 м, установлена система кондиционирования, косметический ремонт 2012г.
№KRD639077(2) Продавец: хозяин, размещено 14 апреля 2014
|