|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9628528421 в списке агентов: Нет 9628528421 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличный дом премиум класса. Предчистовая отделка. «Ривьера» — это воплощение многолетнего опыта «Девелопмент-Юг», лучший жилой комплекс корпорации. Территория ЖК огорожена. Подземный паркинг. Рядом с одним из самых живописных парков Краснодара — Чистяковской рощей. Все в шаговой доступности. Реальному покупателю - хороший торг.
№KRD2254285(1) Продавец:
Николай
, размещено 21 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3333 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа от собственника. Продается с мебелью и бытовой техникой. Трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Качественный ремонт во всей квартире, вложений не требует – заходи и живи. В подъезде новый лифт и свежий ремонт. Хорошие и дружелюбные соседи. Двор и подъезд находятся под видеонаблюдением. Располагается в центре одного из лучших районов города, КМР(Комсомольский микрорайон), вся инфраструктура в шаговой доступности, в течении, нескольких минут ходьбы находятся три детских садика, две школы, три рынка, множество магазинов, два торговый центра, больницы, остановки трамваев, троллейбусов, маршруток и автобусов, спортивные комплексы и все остальное что может потребоваться – идеальное место для проживание семьи.
№KRD2038509(2) Продавец:
Николай
, обновлено 08 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 4491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Качественный ремонт, мебель, техника. Заходи и живи.Собственник, срочная продажа.Все документы на руках.Дом сдан в 2013.Живем год, продаем в связи с переездом.Дом кирпичный.Центральные коммуникации.Удобное месторасположение.В доме лифт.Подключен высокоскоростной интернет, кабельное телевидение.
№KRD623184(3) Продавец: Андрей, размещено 08 апреля 2014
*** УСТАРЕЛО 4491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник, срочная продажа.Все документы на руках. Дом сдан в 2013.Живем год, продаем в связи с переездом.Дом кирпичный.Центральные коммуникации.Удобное месторасположение.В доме ЛИФТ.Подключен высокоскоростной интернет, кабельное телевидение.
№KRD612822(4) Продавец: Андрей, размещено 07 апреля 2014
|