|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615916016 в списке агентов: Есть, с 2013-11-30 00:00 9615916016 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю отличную квартиру с хорошим ремонтом, полностью меблирована, вся бытовая техника, 2 балкона!!! (см. фото) Подробности по телефону! Звоните! Дом расположен в районе улиц Чехова, Линейная, Ставропольская!
№KRD2137185(1) Продавец:
NEG Construction
, размещено 11 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 4378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю новую квартиру, в Центре города, в квартире вся мебель и бытовая техника, хороший ремонт!!!. Морская, 49 Срочно!!! Хозяин.
№KRD953369(2) Продавец: Михаил, размещено 29 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в новом доме 2014 года постройки, евроремонт, вся мебель, бытовая техника. Вы станете первыми жильцами этой квартиры!!!
Дом бизнес-класса, тихий двор, до ул. Красной 7-10 минут ходьбы, развитая инфраструктура комплекса
№KRD935779(3) Продавец: Михаил, размещено 22 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира 61 кв.м. в пос. Лорис. Находится на 5/5 этаже. Все комнаты и с/у раздельные. Был сделан ремонт. 2 лоджии на две стороны, застеклены и утеплены. Во дворе имеются два парковочных места.
Квартира расположена в развитом районе с хорошей инфраструктурой (детские сады, аптеки, магазины, транспортное обеспечение). Находится в непосредственной близости от КМР.
Возможна продажа как с мебелью, так и без.
№KRD923818(4) Продавец: Михаил , размещено 17 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличная квартира 61 кв.м. в пос. Лорис. Находится на 5/5 этаже. Все комнаты и с/у раздельные. Был сделан ремонт. 2 лоджии на две стороны, застеклены и утеплены. Во дворе имеются два парковочных места.
Квартира расположена в развитом районе с хорошей инфраструктурой (детские сады, аптеки, магазины, транспортное обеспечение). Находится в непосредственной близости от КМР.
Возможна продажа как с мебелью, так и без.
№KRD920653(5) Продавец: Михаил, размещено 16 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам большую 2-комнатную квартиру в центре Краснодара.
Дом бизнес класса находится в одном из самых элитных жилых кварталов города. Территория огорожена и изолирована от постороннего шума. В доме работает консьерж, есть видеонаблюдение, установлены бесшумные лифты (пассажирский, грузовой). По близости расположены элитные ЖК «Триумф» и «Аврора».
Квартира новая, после ремонта (никто прежде не проживал). Общая площадь: 75 кв.м. Планировка: бабочка. Есть два огромных балкона, из которых открывается великолепный панорамный вид на город (15 этаж). Их площадь позволяет расположить в них кабинет или доп. комнату. Все балконы застеклены.
В квартире присутствует новая мебель и быт. техника. Созданы все необходимые условия для проживания. Идеальный вариант для тех, кто привык жить с комфортом.
№KRD907220(6) Продавец: Михаил , размещено 11 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4622 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру площ. 42 кв. м на 11 этаже 16 этажного нового мон.но-кир. дома, 2 лифта, евроремонт. Вся мебель новая, стир. машинка, комод, туалетный столик, сплит система, ЖК ТВ, Триколор, интернет.
№KRD293358(7) Продавец: Михаил, размещено 27 ноября 2013
*** УСТАРЕЛО 4622 ДНЯ НАЗАД ***
СДАМ ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР НА СУТКИ И БОЛЕЕ!!!ДВЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, ДИВАН КРЕСЛА, КРЕСЛО КАЧАЛКА, TVВООБЩЕМ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!Стоимость 2500 руб/сут
№KRD293368(8) Продавец: Михаил, размещено 27 ноября 2013
*** УСТАРЕЛО 4644 ДНЯ НАЗАД ***
Продается гостиница в поселке Джубга, Краснодарского края!!!Отличное расположение (вдоль автодороги Джубга-Сочи), расстояние до моря 300-400 метров, комфортабельные номера, своя стоянка. Участок 6 соток, есть возможность для строительства магазинов на фасаде участка!!!Хорошее вложение денег с отличной сезонной прибылью!!!Стоимость 16 млн. рублей.
№KRD248846(9) Продавец: Михаил, размещено 05 ноября 2013
*** УСТАРЕЛО 4671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам в аренду офисные и складские помещения!!!Площадь офисов от 20 кв.м. до 1000 кв.м. Комплекс из 4-х зданий, обладает собственной парковкой на 100-120 машиномест!!! Очень удобные подъездные пути с основных магистралей города!Идеально подходит под размещение государственных служб!!!Стоимость аренды составляет от 500 руб./кв.м.
№KRD202422(10) Продавец: Михаил, размещено 09 октября 2013
|