|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604822526 в списке агентов: Нет 9604822526 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 1959 года постройки,2 года назад был сделан капитальный ремонт(стяжка полов,выравнивание стен,новая электропроводка с автоматом на каждую комнату ,новые водопроводные,канализационные и трубы отопления заменены за наш счёт во всем подъезде ) ,биметаллические радиаторы отопления,во всех комнатах продоженны трассы под сплит системы(в одной комнате установлен ), заново сделан балкон(стяжка основания ,плитка,отделка внутри ,витражное остекление ),во всей квартире установлены дорогие двери а том числе и входная (с бронелистом),продаём частично с мебелью и с бытовой техникой(стенка в зале,диван,сплит система,плита на кухне,газовая колонка,холодильник,микроволновка,стиральная машина)отсутствует кухонный гарнитур.в 50 метрах от дома 2 детских сада,в шаговой доступности троллейбусная остановка,рядом школа,стадион Кубань,рынок Вишняки. Хозяин!Помощь в продаже не нужна!Риэлтеров не беспокоить!Только наличный расчёт!Торг минимальный и только при осмотре.
№KRD2540831(1) Продавец: Юлия , обновлено 25 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 3319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру,без евро ремонта,есть холодильник,микроволновка,стиральная машина.фото приложу чуть позже )в течении дня лучше писать смс,ватсап)
№KRD2130781(2) Продавец:
Юлия
, обновлено 22 июня 2017
|