|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584071387 в списке агентов: Нет 9584071387 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на длительный срок.Все комфортные условия для проживания.Рядом рынок,транспортная развязка,торговый центр.Квартира полностью обставлена.Район Юбилейный
№KRD3458872(1) Продавец: Элла Занина, размещено 07 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1884 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к покупке домовладение в пгт. Ахтырский Краснодарского края, Абинского района трехуровневое строение с интересной планировкой -Дом расположен на земельном участке площадью 13 соток. -Двухэтажный с цоколем – 178 кв.м. общей площади -В цоколе гараж, котельная, туалет, ванная. -На первом этаже расположены комната, кабинет, кухня, прихожая и веранда. -Две комнаты на втором этаже с выходом на лоджию Коммуникации: Скважина, шамбо, отопление газовый котел. -На участке плодоносящий сад: яблони, груши, сливы,малина, алыча, орех и др. -На территории участка спокойно можно разместить бассейн, барбекю, посадить огород, установить теплицу. Краснодарский край уже давно славится своими красотами, удивительными ландшафтами, потрясающей природой. В этой местности есть немало населенных пунктов, которые могут привлечь своими достоинствами. Одним из них является поселок городского типа, который расположился на территории Абинского района и носит название Ахтырский - тихий регион со всеми возможностями для отдыха или постоянного проживания. - на территории поселка прекрасно развита инфраструктура. Отлично функционирует область медицины, а также образовательная и культурная сфера в шаговой доступности имеются почты, станции автомобильной заправки, отделения банков, рынки, сети магазинов, в которых продают продовольственные и промышленные товары. Дети здесь могут развивать свои таланты, так как в поселке есть несколько домов культуры, в которых имеются всевозможные кружки, где свои способности сможет показать каждый желающий. -От посёлка Ахтырский до города Абинск всего 9 километров, если что-то будет нужно дополнительно, а в Ахтырске этого нет, всегда можно съездить в Абинск и решить проблему. -В непосредственной близости: Краснодар, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Крым, Анапа, Геленджик, Черное и Азовское море.Иметь домик в Ахтырске – отличная идея!
№KRD3372693(2) Продавец: Елена, размещено 27 мая 2021
|