|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9528418199 в списке агентов: Нет 9528418199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру. На длительный срок.Фото все соотвествуют, я собственник. Есть все необходимое для проживания вплоть до посуды и постельных принадлежностей . Невысокая коммуналка . Интернет. Wi-fi. Цифровое телевидение ( за доп оплату). Магазины , остановка общ. транспорта в разные направления города , в 5 мин ходьбы. Дом очень тёплый , тихое место , окна выходят во двор. Залог 7000₽( возвращаю при съезде). Звонить можно до 22:00. PS: с предложениями перевести предоплату на карту не беспокоить !!! Оплата только после просмотра квартиры.
№KRD2463826(1) Продавец: Собственник , обновлено 02 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3675 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяйка.Сдаю 1к.кв. на длительный срок в новостройкеЖК Лучезарный, дом очень теплый,холодная и горячая вода, везде счетчики, санузел совмещен, кухня вся, холодильник Indesit двухкамерный No frost, электроплита, ЖК телевизор ,стиральная машина , микроволновая печь, раскладной диван, застекленная лоджия. Весь транспорт в любую сторону в шаговой доступности. Гипермаркет "Лента", Красная площадь, Бауцентр, магниты, Мелкие магазины и парикмахерские на каждом шагу. Помесячная оплата + коммунальные услуги. Залог 10 000 руб.обязательно. Сдам только порядочным , чистоплотным славянам, без животных. В квартире еще никто не проживал, вы будете первыми. Агентствам прошу не беспокоить.
№KRD1744870(2) Продавец: Наталья, обновлено 01 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 4293 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1 к. кв. 35 м2 в новостройке по ул. Есенина 129/9. В квартире еще никто не жил. Вы будете первые. Из бытовой техники и мебели есть всё необходимое в плоть до посуды и белья, диван раскладной и есть еще кресло раскладное. В ванной комнате душевая кабина с массажем. Балкон за стеклен. Почти всё новое, оплаченное спутниковое телевидение , отопление и горячая вода включены. Фото реальные именно с этой квартиры. Заходи живи. Оплата за месяц 15000 руб+ ком.услуги. + 10000 залог. Просмотр только в сб или вс. Хозяйка .
№KRD1278075(3) Продавец: Наталья, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю З/у, 4 сотки, 14 км Ростовского шоссе. СНТ " Шоссейное", ул. Кубанская, Прописка, эл-во, газ ведется, вокруг проживают соседи. Участок 16х25м, по периметру огорожен забором с калиткой и воротами. На участки залит фундамент 9х 11 м под 2х этажный дом, стройматериалы, летний домик, туалет. В непосредственной близости остановка маршруток, магазины продовольственные и не продовольственные. Документы 2008г, приватезирован, св-во собственности. Хозяйка .
№KRD1275754(4) Продавец: Наталья, размещено 21 октября 2014
|