комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9338892534 в списке агентов: Нет
9338892534 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (933) 889-25-34 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
СобственникСдам дом в 10 км от Апшеронска по направлению к Гуамскому ущелью, посёлкам Мезмай, Новые Поляны, горе Фишт, поселению Цица, Отдалённый, Орлинной полке. Все горные достопримечательности максимум в часе езды.До ближайших термальных источников 25 км.Во все направления ходят маршрутки из Апшеронска. Остановка за калиткой дома.Через дорогу продуктовый магазин, кафе европейской кухни, точка осетинских пирогов, горный мёд.Горная река Пшеха в 150 метрах от двери дома
Есть своя тропа к приватному песчанному пляжу. В посёлке можно купить качественные домашние молочные продукты, сыры, яицо с доставкой до двери дома по самым низким ценам напрямую от фермеров.
Контакты дам при заселении. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания семьи до 4 человек.
WiFi, тв, кондиционер, холодильник, стиральная машина, СВЧ, большая плита с духовкой. Душ, туалет в доме.
Есть дополнительный уличный туалет.Отопление дровами (по желанию), либо электричеством. Комуслуги по минимальным деревенским тарифам.
На двоих человек зимой платим 1500 рублей/месяцНа вопросы отвечу по телефону или в чате Авито.
Если телефон недоступен напишите в чат, я перезвоню.
№KRD3317958(1) Продавец: Dabroman, размещено 09 марта 2021


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 12:04