|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9286615368 в списке агентов: Нет 9286615368 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2775 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК (первый и единственный)! продам однакомнатную квартиру, 38,5 кв.м, дом кирпичный, построен в 2011 году. В квартире: 1. балкон (утепленный, с освещением и стеклопакетом) 2. ремонт (делала для себя) 3. остается - вся мебель (согласно фото), по желанию оставлю холодильник и стиралку. В зале встроенная в шкаф кровать на газ-лифтах с ортопедическим матрацем (очень удобно и значительно экономит место). Так же по договоренности могу оставить детскую кровать и столик со стульчиком. все коммуникации центральные (холодная, горячая вода, канализация, свет) в пешей доступности два Магнита, Лента, до остановки трамвая 10 мин. пешком. квартира очень светлая и теплая! всегда есть место припарковаться (перед домом парковка со шлагбаумом и камерами, так же камера в подъезде)
№KRD2439818(1) Продавец:
Юлия
, обновлено 19 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3985 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается часть дома на х. Ленина (две комнаты, сквозные, одна - большая, 20 кв.м с кондиционером, вторая - 4,5 кв.м). Проживание с хозяйкой (бабушка-пенсионерка, любит покой и тишину). В доме есть сан.узел, ванная (недавно сделан ремонт), так же новый ремонт на кухне. В доме - газ, холодная, горячая вода. Частично присутствует мебель, есть люстры, занавески. Есть место для парковки авто. Предпочтение отдается одиноким, спокойным женщинам, аккуратным, чистоплотным. По всем вопросам обращаться: Наталья, тел. плюс восемь девятьсот пять четыре семь один пять ноль ноль семь (собственник, не риэлтор), прошу звонить на него.
№KRD1612806(2) Продавец: Юлия, размещено 27 августа 2015
|