|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9286615342 в списке агентов: Нет 9286615342 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная очень светлая квартира в новом доме. На кухне(11 кв.м.) витражное остекление-очень много света, во всей квартире двойные бронзированные стекла, что не дает солнечным лучам прогревать квартиру. Комнаты большие-18 кв.м. и 20 кв.м. На полу ламинат с подобранным рисунком, свежий ремон. Большой санузел 5 кв.м. стены без отделки, теплый пол в кафеле, весь санфаянс имеется, подключен накопительный водонагреватель. Лоджия 5 кв.м. застекленная. Ком. услуги не высокие. В 5 минутах ходьбы новый стадион Краснодар с 5-ти дневной футбольной школой, самый крутой парк города, 6 детских садов, 2 действующие школы + 2 в стадии строительства, Семейный Магнит+ Табрис, 2 рынка, самый крупный и современный фитнес клуб, 2 бассеина и т.д. Срочно, в связи с отъездом!!!
№KRD2644623(1) Продавец: Оксана , обновлено 12 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2882 ДНЯ НАЗАД ***
Продается просторная очень светлая квартира в новом доме. На кухне(11 кв.м.) витражное остекление-очень много света, во всей квартире двойные бронзированные стекла, что не дает солнечным лучам прогревать квартиру. Комнаты большие-18 кв.м. и 21 кв.м. Сделан частичный ремонт, на полу ламинат, стены покрашены, а в детской наклеены обои, прихожая-стеклообои и покраска, входная дверь новая сейфовая с зеркалом. Санузел совмещен 5 кв.м. стены без отделки, теплый пол в кафеле, весь санфаянс имеется, подключен накопительный водонагреватель. Лоджия 5 кв.м. застекленная.
№KRD2120445(2) Продавец:
Оксана
, обновлено 02 сентября 2018
|