|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9280360169 в списке агентов: Нет 9280360169 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1932 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютная однокомнатная квартира.Квартира находится в тихом зеленом квартале в центре Фестивального микрорайона. Есть вся необходимая мебель и техника для жизни. Бонусом идёт пристройка во дворе для личных вещей и своя стоянка во дворе. Земля под домом принадлежит самим жильцам дома. В квартире хороший ремонт, что позволит новому собственнику зайти и жить без дополнительных вложений. Очень развитая социальная и транспортная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, пекарни, фитнес-центры и многое другое - всё рядом с домом!Отличная транспортная развязка. Можно без труда добраться в любой район города.Звоните, отвечу на все интересующие вопросы
№KRD3354324(1) Продавец: Алексей, размещено 09 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Срочно! Продам 1-ую квартиру в литере «Лето», застройщик ГИК. Квартира в доме комфорт класса, консьерж, видеонаблюдение. 2 лифта. Прекрасная придомовая территория для прогулок с детьми. Очень развита инфраструктура, удобная транспортная развязка. Квартира уютная, тёплая. Огромная лоджия на 2 комнаты. Продаём в связи с переездом. Торг.
№KRD2467776(2) Продавец: Valeria Afanasova , обновлено 06 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3111 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Продам уютную 1-ую квартиру в хорошем районе. Дом монолит-кирпич от надежного застройщика «гик» литер «лето». Вся инфраструктура в шаговой доступности - развлечения, магазины, транспорт, школа, дет.сад. Прекрасная придомовая территория с детскими площадками. Консьерж и видеонаблюдение. Ремонт косметический, не доделан. Поэтому, ничего особенного переделывать не нужно. Я собственник, обращаться по указанному телефону. Торг уместен.
№KRD2336887(3) Продавец:
Valeria Afanasova
, обновлено 16 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3219 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторную 1-ую квартиру. застройщик "Гик"в литере "Лето". Дом сдан в 2016 г. В квартире сделан косметический ремонт, т.к.квартиры сдавались с предчистовой отделкой. Просторная лоджия на всю квартиру. С/у совместный, но большой по кв.метрам.
№KRD2265381(4) Продавец:
Valeria Afanasova
, размещено 30 сентября 2017
|