|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189208078 в списке агентов: Нет 9189208078 в списке собственников: Нет
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1234 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!!! Сдаётся 1-ая квартира в ЖК \"Губернский\". Квартира новая только после ремонта (ранее никто не проживал), укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Квартира сдаётся только на длительный срок интеллигентной семье без животных! Оплата: 20000 рублей в месяц + коммунальные услуги + залог 20000 рублей. СУБАРЕНДУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! ВСЁ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
№KRD3603809(1) размещено 11 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1435 ДНЕЙ НАЗАД ***
👉 Квартира-Студия. Пущу соседа к себе на подселение. На срок ОТ 1-го месяца❗️🏢 Район стадиона Краснодар, Владислава Посадского 24.💵 9900р в месяц. В эту сумму входят: - Стоимость проживания; - Коммунальные; - Бытовая химия (для посуды, стирки и т.д.) - Вода в 19л бутылях.Залог 5000р (возвращается при выезде).📝 При необходимости составим договор субаренды.🏠 Хорошая, светлая, квартира-студия. В новом доме. Квартира хорошо укомплектована: - Большой шкаф-купе для одежды. - Стиральная машина - 2 раскладных дивана - Wi-Fi - Сплит система (кондиционер) - Большая кухня, полностью укомплектованная - Посуда - Стол и стулья - Чайник - Микроволновка - Холодильник - Утюг - Сушилка для белья - Все лампы - энергосберегающие, светодиодные. - Лоджия застекленная. До стадиона Краснодар или центра района Панорамы - 8 мин спокойным шагом. Квартиру снял по договору аренды, у собственника...❗️Живу один. Ищу человека к себе на ПОДСЕЛЕНИЕ. Возраст до 27. Не курящего. Без животных. Желательно умеющего неплохо готовить. Обязательно чистоплотного и любящего порядок❗️☯️Я спокойный, рассудительный, не конфликтный. Есть большой опыт проживания в подобном соседстве. Со всеми оставались друзьями. Рассмотрю разные варианты, но только славяне. ⛔️Таджики, узбеки, лица кавказской национальности, строители с ближайших объектов, таксисты, дальнобойщики, семейные пары, люди с детьми или животными, люди с длинными волосами и все остальные кому нужно временное жильё на короткий (менее 1-го месяца) срок - не пишите и не звоните мне пожалуйста❗️ ✅Все остальным - welcome в WhatsApp, с описанием себя и датой когда Вам удобно встретится, для знакомства и просмотра квартиры🤝 Запрос номера делайте в чате авито.
№KRD3561025(2) Продавец: Пользователь, размещено 22 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 1846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на длительный срок. Для семьи или девушке. Без животных. В ванной и коридоре свежий ремонт. В квартире 2х спальная кровать, телевизор, шкаф купе, компьютерный стол, кухня, холодильник, стол 3 стула. На кухне есть микроволновая печь и посуда. В ванной стиральная машинка. Фото соответствуют . Квартира не предназначена для большого количества людей. Рядом торговый центр «Московский» рядом детские сады и остановки . На Зиповской есть ресторанчики. Осечь уютный и спокойный район. Звоните если вы точно хотите жить здесь долго.
№KRD3391118(3) Продавец: Екатерина, размещено 07 июля 2021
|