комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186214461 в списке агентов: Нет
9186214461 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (918) 621-44-61 в контактах

4 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2353 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличный таунхаус с Евро ремонт. в коттеджем поселке с благоустроенной территорией, с остановкой, продуктовыми магазинами, асфальтированными дорогами, и тихой и уютной атмосферой. Поселок газифицирован, центральные коммуникации. Таунхаус построен из монолит-кирпича в 2 этажа, Площадью 120 м2, во дворе помещается 3 машины, просторная зона барбекю на заднем дворе. Планировка продумана очень грамотно, на верху 2 спальни и санузел, на 1 этаже большая кухня с выходом на задний двор, и просторный зал, гостевой санузел и кухня-столовая 20м2. Сделан ремонт, кафель в с/у, хороший кухонный гарнитур,В доме все коммуникации центральные, газ (официальный договор с Горгазом), свет (3 фазы), вода.
Отличный выезд на Российскую к ГМ Лента, Ростовское шоссе, в район Энка ТРК Красная Площадь на Дзержинского!
Собственник. Документы все на руках. 1 хозяин куплена у застройщика
Рассматриваем любой вид расчета, Ипотека. Мат.кап. Очень хороший район, свежий воздух, подъездные пути - асфальт. Школьный автобус, Магнит, транспортная остановка в шаговой доступности.
Остальные вопросы по тел.
№KRD2899380(1) Продавец: Hatem Hassanin, обновлено 14 февраля 2020


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 18:55