|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184920809 в списке агентов: Нет 9184920809 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Смежные комнаты, сан узел совместный, балкон застеклен, сплит-система, имеется вместительная гардеробная-кладовая. Квартира расположена в очень ухоженном доме, в шаговой доступности общественный транспорт (трамвай, троллейбус, маршрутки и т д ), КубГУ, ЮИМ, поликлиники и т д. Квартира продаётся с мебелью, так же возможна продажа с бытовой техникой. Звонить с 9:00 до 21:00. Собственник!!! Не агенство!!!
№KRD1948819(1) Продавец: Марина, обновлено 22 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 4559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с ремонтом, встроенная мебель, три сплитсистемы, большая лоджия с панорамным видом на фонтан и церковь.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности общественный транспорт, рынок, школы, магазины, поликлиника, ОКЕЙ и др. Дом 2007года, в подъезде есть консьерж. СОБСТВЕННИК !!!
№KRD421083(2) Продавец: Марина, размещено 29 января 2014
*** УСТАРЕЛО 4559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с ремонтом, встроенная мебель,три сплитсистемы, большая лоджия с панорамным видом на фонтан и церковь.Дом 2007 года, в подъезде есть консьерж.Развитая инфраструктура, в шаговой доступности общественный транспорт, рынок, школы, магазины, поликлиника, ОКЕЙ и др. СОБСТВЕННИК !!!
№KRD421107(3) Продавец: Марина, размещено 29 января 2014
*** УСТАРЕЛО 4589 ДНЕЙ НАЗАД ***
Евроремонт, встроенная мебель, большая лоджия с панорамным видом на фонтан и церковь. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности общественный транспорт, рынок, школы, магазины, поликлиника, ОКЕЙ и др. Возможен вариант продажи с мебелью. Собственник!!!
№KRD360011(4) Продавец: Влад, размещено 30 декабря 2013
|