|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183806901 в списке агентов: Нет 9183806901 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4103 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в ФМР, Застройщик - Нефтестройиндустрия-Юг.Интересная и удобная планировка, большой светлый зал и две изолированные комнаты, 2 санузла, 2 гардеробные комнаты в прихожей и в спальне,хоз. комната со стиральной машиной, в детской пробковое покрытие на полу. Дизайнерская кухня, посудомоечная машина. 4 сплит системы, Охрана Нева.Обустроенная тихая, зеленая территория, детские площадки, на территории новый частный детский сад. В шаговой доступности все - детские центры, магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес центр.
№KRD1512931(1) Продавец: Юлия, размещено 01 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю красивейший З/У в станице Азовская, Северский район. 5,4 ГА. Граничит с дубовым лесом, вид на горы, потрясающее эко-место! Станица расположена в горно-лесной зоне, на берегу речки Убин (Убин-Су), в 5 км южнее станицы Северской. Современная Азовка представляет из себя небольшое, но красивое и чистое село, с небольшой численностью населения. В последнее время наблюдается тенденция к строительству больших и красивых особняков и дач в станице, которых в последнее время появляется все больше и больше. Здесь довольно много и просто красивых домов и дворов. У многих растет виноград, кукуруза и громадное количество разнообразнейших и очень красивых цветов. Кстати, здесь растет очень много фруктов и ягод.Известные азовчане:Курдюмов, Николай Иванович — агроном, популяризатор знания в сфере практического земледелия. Автор книг по прикладному садоводству и виноградарству.Торсунов, Олег Геннадьевич — аюрведический врач, психолог.
№KRD1473612(2) Продавец: Юлия, размещено 25 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлый зал для семинаров и треннингов 40 м2, ковровое покрытие, 4 окна, маркерная доска, кулер, ЖК телевизор, 20 посадочных мест.Пересечение ул Тургенева и ул. Бабушкина. Парковка, хорошая транспортная доступность.Сдаю на выходные и будние дни вечера.по часовая аренда 350 руб. в час.полный выходной день 3000 руб.
№KRD1418061(3) Продавец: Юлия, размещено 29 января 2015
|