|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183804748 в списке агентов: Нет 9183804748 в списке собственников: Нет
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaм квapтиру в нoвом доме МКР ЛЮБИMОBА B квapтире сделан дизaйнepcкий pемонт вся тexника и мeбель нoвая В квартире нe кто не жил . Рeмoнт сделали меcяц нaзад Вcя неoбxoдимая техникa и мебель уcтaновленa Bся инфраструктуpa в шагoвoй доступности xopoшaя трaнспортная развязка Школы и садики торговые центры в шаговой доступности
№KRD3662437(1) размещено 20 января 2024
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Краснодар, ул. Красных Партизан 1/4, литер 15. 1 комн.квартира. 14 этаж. Общая площадь 39,13 кв.м. Дом сдан. Без ремонта. Балкон застеклен. На территории ЖК есть детский сад, школа, парковочные зоны, детские и спортивные площадки, магазины продовольственных и непродовольственных товаров. В пешей доступности гипермаркет «Лента». Рядом с ЖК расположен Ботанический сад (дендрарий КубГАУ). Подъезд к данным литером можно осуществлять с ул. Красных Партизан, а не с Западного обхода. Собственник.
№KRD3638280(2) размещено 30 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 2043 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам в аренду на длительный срок дом . Три комнаты (25кв. 12,5 кв. и 14 кв) мебель, техника. Кухня 10,5 кв
№KRD3276947(3) Продавец: Вера, размещено 19 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2286 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-к квартира, 40.7 м², 15/20 эт. . Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Губернский. Дом сдан.Одна из лучших планировок по выгодной цене. Кухня - 12 м2. Комната - 19 м2. Остекленный балкон из кухни.Отделка предчистовая, выровненные стены, установлены все счетчики, разводка коммуникаций. Район с развитой инфраструктурой, школа, детские сады, общественный транспорт, магазины, аптеки, кафе, прогулочные аллеи, спортивные площадки. Территория комплекса - охраняемая.Остановки маршрутных автобусов на территории комплекса. Выезды на улицы Героя Яцкова, Николая Шевелева, Григория Бочарникова, Домбайская, Героев Разведчиков, Восточно-Кругликовская. ЖК Губернский комплекс домов со всем необходимым для комфортного проживания семьи с детьми ! Новая школа и два сада в 2х минутах ходьбы! Застройщик ЮСИ Кубань.ККБ. Район Краевой Клинической Больницы.Прикубанский округ.
№KRD3118528(4) Продавец: Илья, размещено 21 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с ремонтом, прихожая 7м,гардеробная, остаётся вся мебель и техника, дом бизнесс класса, консьерж, огороженная территория, рядом сельхозакадемия, о, Кей, школа, транспорт.
№KRD2890901(5) Продавец: Ольга, обновлено 10 января 2020
|