|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183404847 в списке агентов: Нет 9183404847 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2516 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую, теплую 1 комнатную квартиру площадью 33 кв.м . Квартира в хорошем состоянии, поменяны трубы, проводка радиаторы, окна МПО. Дом расположен на второй линии, во дворе дома находятся детские площадки, парковочные места под авто, школы, садики. В шаговой доступности от дома по ул. Дмитрия Благоева детская поликлиника, по ул. Трудовая Слава рынок, по ул. Гидростроителей спортивные залы, по ул Мачуги супермаркет Окей, по ул. Ставропольская транспортная развязка. Звоните!
№KRD2954731(1) Продавец: Продавец, размещено 04 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2563 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю видовую квартиру в ЖК Панорама ( Евротрешка), первая линия от Стадиона с дорогим ремонтом. Из окон открывается шикарный вид на парк «Галицкого» и Стадион «Краснодар». Вид на 2 стороны. Место очень хорошее, вдали от дороги. Удачное расположение, рядом садик и много парковочных мест, проблем со стоянкой не бывает. Также множество магазинов, рынок выходного дня, множество детских игровых площадок и т.п. Установлены Сплитсистемы. Санузел раздельный. Есть большая гардеробная. Риэлторам просьба не беспокоить.
№KRD2821583(2) Продавец: Вадим, обновлено 19 июля 2019
|