комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183305093 в списке агентов: Нет
9183305093 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 330-50-93 в контактах

4 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1200 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!!Продаю 1-комнатную квартиру на ул. П. Метальникова, 7 (ориентир гимназия «Лидер»). В квартире никто не прописан.
Квартира была куплена в 2019 году в бетоне, сделан ремонт по дизайн-проекту. После застройщика вся электрика в квартире переделана, грамотно выведены автоматы, много розеток для удобства. Окна металлопластиковые, балкон застеклен и обшит. Установлены счетчики на воду и отопление (поверка пройдена в 2022 году!).
Общая площадь 40,4 кв.м: кухня 10 кв.м, зал 18 кв.м, санузел 4,6 кв.м, прихожая 5 кв.м, балкон 2,4 кв.м.
В кухне установлен дорогой кухонный гарнитур, выполненный на заказ. Фасады шкафов акриловые, идеально гладкие! (без шагрени, как это бывает на дешевых кухнях). Встроенный духовой шкаф Midea, встроенная электрическая варочная панель Midea, встроенная мощная вытяжка на 600 кубов, дорогая большая раковина с крылом из искусственного камня и смеситель в цвет раковины. Фартук выполнен из кафеля в цвет столешницы, выведено много розеток! Есть ниши для стиральной машинки и холодильника. Вся фурнитура на шкафчиках с доводчиками. По периметру рабочей зоны установлена подсветка. А также над верхними шкафами в коробе выведены точечные светильники. На противоположной стене выложено зеркальное панно размером 2м на 2м. На полу керамогранит.
Санузел совмещённый, все коммуникации спрятаны в коробах, в которых установлены люки скрытого монтажа. Ванна большая угловая, смеситель Grohe, унитаз подвесной с инсталляцией, широкая раковина с подвесной тумбой, зеркало с подсветкой, электрический полотенцесушитель.
В прихожей установлен встроенный шкаф-купе с зеркальными дверями, изготовленный на заказ, напротив есть место для обувницы или банкетки. На полу керамогранит.
В гостиной есть встроенная гардеробная с зеркальной дверью-купе, выполненная на заказ. Размеры 1,5м на 1,5 м, очень вместительная!! Выведено много розеток, на любую планировку комнаты. На полу ламинат. Потолки натяжные.
Квартира полностью готова для проживания, и не требует никакого дополнительного ремонта.
Подъезд всегда чистый, есть выход на обе стороны дома! Оба въезда во двор оснащены шлагбаумом, во дворе много парковочных мест. Управляющая компания хорошая, коммуналка адекватная.
До КОНЕЧНОЙ ТРАМВАЯ 600 метров!!! Инфраструктура в микрорайоне полностью развита. Есть все: продуктовые, хозтовары, кофейни, новый рынок, гипермаркеты (Табрис, Магнит экстра), спортклубы и фитнес, лаборатории медицинских анализов и клиники, всевозможные ремонты и услуги, студии и кружки досуга, в общем на любую фантазию и необходимость!
Торг уместен.
№KRD3610086(1) размещено 11 апреля 2023
3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам студию в ЖК Самолет, я собственник!
Квартира покупалась за наличные, без обременения, не кто не прописан!
Стены (обои) пол (ламинат) ванная (плитка) натяжной потолок с точечным освещение, двери, балкон утеплен и обшит, на балконе так же обои и ламинат, вся электрика и удобные выводы под технику и розетки, вытяжка проведена. Вообщем осталось только мебель и квартира готова!
Квартиру можно так же сдавать в аренду или посуточно!
Рассмотрю все варианты оплаты, так же и под Херсон!
Преимущество дачного ЖКБудут запускать трамвай , маршрутки и автобусы, магниты и пятерочки всё в шаговой доступности!На территории микрорайона оборудована и обозначена велодорожка, протяженностью 4 км., с пунктом аренды прокатного оборудования.Отличным местом для отдыха и веселья станет плоскостной фонтан, протяженностью 50 метров. На территории мкр-на «Самолёт» ведётся строительство школ и детских садов, которые смогут принять более 7000 детей.Посидеть в любимом кафе вечером, отметить семейное торжество на летней террасе, быстро перекусить во время прогулки на фуд-корте торгового центра; посетить парикмахерскую, салон красоты, магазины или развлекательный центр — всё это можно сделать, не выезжая за пределы микрорайона «Самолёт».Помимо детских спортивных площадок, на территории микрорайона расположатся две игровые зоны, посвященные темам музыки и искусства. Спортивные зоны для взрослых оснащены современным оборудованием для людей разной физической подготовкиНа территории микрорайона разместилась поликлиника с детским и взрослым отделениями.
№KRD3607745(2) размещено 31 марта 2023


Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 08:19