|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182904647 в списке агентов: Нет 9182904647 в списке собственников: Нет
4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1030 ДНЕЙ НАЗАД ***
РИЕЛТОРАМ убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ !Дом расположен в хорошо развитом районе. При этом большим плюсом является то, что он обособлен. В отличии от многих предложений, в этом районе здесь на вас не будут направлены взоры из соседних домов. Перед вами открывается вид на зелёный частный сектор и многоэтажки расположенные вдалеке. У вас шаговой доступности: школа, детская поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта. Школа находится в 5 минутах ходьбы!Конструктив здания: монолит-кирпич. Квартира тёплая. В доме индивидуальные отопление и горячая вода(летом без отключений).Коммунальные платежи составляют: летом ~2000 р ; зимой ~3000 р.В квартире остаётся кухня со встроенной индукционной плитой Hostpoint-Ariston и духовым шкафом Samsung, кондиционер, стенка в спальне, шкаф с комодом на балконе.С продажей не тороплюсь. Документы в порядке.
№KRD3643326(1) размещено 28 сентября 2023
14 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 1249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира в новом доме с ремонтом и мебелью. Из мебели имеется два дивана в разрброном виде 1600*2000, шкаф купе, комод, прихожая, кухонный гарнитур. Из техники ки имеется холодильник, стиральная машина, электрочайник, кондиционер, телевизор. Квартира светлая, уютная удачно расположена. В шаговой доступности новая школа, остановка общественного транспорта, краевая больницы, архитектурно строительный техникум, институт культуры, полетехнический институт, парковая зона, магнит, магазин пятёрочка. Залог 14500 можно разбить . Квартира сдаётся на длительный срок не менее 11 месяцев
№KRD3600287(2) размещено 21 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 2667 ДНЕЙ НАЗАД ***
жк Времена года 3, строительная компания ГИК, ключи выдают, переуступка,без торга.
№KRD2771735(3) Продавец: Людмила, обновлено 06 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2786 ДНЕЙ НАЗАД ***
жк ОНИКС, ул.Российская 267,РЕМОНТ-ламинат,натяжные потолки,обои,кафель в с/у. За наличку- 1700т.руб., в ипотеку-1750т.руб.
№KRD2694352(4) Продавец: Людмила , размещено 08 декабря 2018
|