|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182704702 в списке агентов: Нет 9182704702 в списке собственников: Нет
6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1043 ДНЯ НАЗАД ***
Туалет/ванная раздельные, пол в кухне ванной туалете балконе коридоре плитка. В комнатах ламинат светлый. Потолки натяжные белые. Большая комната разделена перегородкой из гипсокартона с полками и подсветкой на две части (спальня и гостиная) В кухне, коридоре, детской, гостиной относительно свежий ремонт. В кухне часть стен (обеденная зона) обшита ламинатом. На балконе теплый пол, балкон утеплен, застеклен, на балконе комод, самодельный сундук. Квартира светлая в светлых тонах. Новая входная дверь. Хорошая электрика (эл проводка, размещение розеток и т.д) Туалет ванная в хорошем состоянии плитка до потолка, недавно заменены краны подачи воды в туалете к раковине, унитазу, в ванной к стиральной машинке. Оставляем встроенный шкаф в коридоре , мебель что в туалете. Другую мебель будем оставлять по договоренности. Двор с детской площадкой, до остановки общ транспорта 5 мин до трамвая 10-15 мин. До Красной площади на автомобиле 10 мин. В шаговой доступности гипер маркет Лента, Бауцентр, Стрелка, КFC и др кафе. Магазины Магнит, Пятёрочка, овощной. Ярмарка выходного дня.
№KRD3641234(1) размещено 16 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1454 ДНЯ НАЗАД ***
Продается студия общей площадью 27 кв.м в самом востребованном районе Краснодара Панорама по улице Сарабеева. Студия расположена на 10 этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире выполнен качественный ремонт, на полу плитка, натяжной потолок, хорошая сантехника, кухня. Спокойные, благополучные соседи. В квартире никто не проживал. Район с самой современной и развитой инфраструктурой-3 детских сада, школы, гипермаркет Магнит, Пятёрочка, Перекресток, футбольная академия, частные клиники, кафе и рестораны. Множество всевозможных магазинов, салонов красоты, фитнес клубов. Шикарный двор с дорогими детскими и спортивными площадками (мини футбол, баскетбол, волейбол, большой и настольный теннис). Стадион и парк Галицкого в 5 МИНУТНОЙ пешей доступности!!! Очень удобные транспортные развязки, автобусы во все направления, трамвайная остановка в пешей доступности. Все необходимое для комфортной жизни! Шикарный вариант для ваших инвестиций. Цена на квартиры постоянно растет, плата за 1 сутки в этом районе от 2500руб до 4500руб, в зависимости от праздничных дней, выходных и матчей на стадионе, помесячно от 15000т.р. не включая коммунальных платежей. Собственник.
№KRD3556031(2) Продавец: Марина, размещено 01 августа 2022
|