|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9180803790 в списке агентов: Нет 9180803790 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Продается 2х комнатная квартира в связи с переездом. Большая кухня-столовая 20 м2, уютный зал 21 м2, спальня 15м2, просторная прихожая с шкафом-купе, 2 остекленных балкона из зала и спальни. Современный дизайнерский ремонт, дорогая мебель и встроенная техника, все в отличном состоянии остается вам! Квартира расположена в тихом месте с развитой инфраструктурой! Рядом детские сады, школа, Институт Культуры, Политехнический институт, Чистяковская Роща! 5 минут до остановки троллейбуса, маршрутки, трамвая.
№KRD3157546(1) Продавец: Наталья, размещено 25 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-ая квapтира в замечaтельнoм ЖК \" Свeтлый\". B кваpтиpe выполнeн кaчecтвeнный ремонт. Kвартирa oчень теплaя и свeтлая, зимой отоплением практически не пользуемся. Koммуникации центральныe, коммунaльные плaтeжи минимальные, имеются счетчики индивидуальные на отопление, воду и свет. Так как общий коридор и сама квартира теплые, отопление отключаем за ненадобностью!!! Большoй балкoн, заcтeклeн с выxодом из кухни, что очень удобно! По всей квартире и на балконе в том числе постелен красивый и дорогой ламинатный пол, также везде и в ванной комнате в том числе экологичные натяжные потолки. В ванной дорогая плитка и сантехника с ванной! Протянут по стенам и под потолком кабеля домашнего интернета и тв от билайн! Ремон делали для себя и от души так как это наша первая и дорогая сердцу квартира, сами переехали вынужденно. (Фото соответствуют действительности ). Литер второй что не возле дороги, поэтому всегда тихо и уютно! Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, большая детская площадка,имеется парковка во дворе и по периметру дома много парковочный мест, двор огорожен хорошим забором т.е. закрытая территория, что не мало важно! Остановка общественного транспорта напротив дома. Очень развита инфраструктура - школы, детские садики, магазины, \"Магнит\", \"Пятерочка\", \" Бауцентр\", ТЦ \" Красная Площадь\". До трамвая 12 мин пешком. В следующем году собираются продлить трамвайные пути от улицы Солнечной до улицы Петра Метальникова. Оплата 14000 т.р. плюс коммуналка. При сьеме от года и больше скинем цену! Звонить в любое для Вас удобное время 24/7!!!
№KRD3089022(2) Продавец: Геннадий, размещено 26 февраля 2020
|