|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9086914171 в списке агентов: Нет 9086914171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3122 ДНЯ НАЗАД ***
Компактная двухкомнатная квартира на 16 этаже монолитно-кирпичного дома каскадного типа. Новостройка расположена в новом микрорайоне Краснодара ЖК "Губернский" (застройщик ООО СУ-5 "ЮСИ Кубань". Площадь 50 м.кв., санузел совмещенный. На момент приемки квартиры собственником в квартире имеется двойное остекление лоджии,стены оштукатурены, на полах стяжка, разведена электропроводка. Преимущественной особенностью являются индивидуальные тепловые счетчики. Сдача дома - май 2016 года. В ЖК "Губернский" предполагается развитая социальная инфраструктура (3 детских сада и школа, подземные и надземные парковки, благоустроенная придомовая территория, детские и спортивные площадки). В шаговой доступности автобусная остановка (маршруты в любую точку города). Квартира на плане выделена голубым цветом.
№KRD1783440(1) Продавец: Татьяна, обновлено 10 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира на территории частного дома в тихом зеленом районе г. Краснодара, в 4 км от гипермаркета Лента и 6 км от торгово-развлекательного центра Красная Площадь, две автобусные остановки до Бауцентра и Метро, 300м до поликлиники N 13. В шаговой доступности продовольственные магазины, в т.ч. Магнит, аптеки, в т.ч. круглосуточная, детская площадка. В квартире отличный ремонт. Встроенный 4-х дверный шкаф-купе, кухонная стенка, электроплита, вытяжка, микроволновая печь, сплит-система, холодильник, телевизор, 2 дивана. Ванная комната 7 кв.м. Крытое место для стоянки автомобиля.
№KRD1759263(2) Продавец: Татьяна, обновлено 09 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3904 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира студия на территории частного дома в тихом зеленом районе г.Краснодара, в 4км от гипермаркета Лента и 6км от торгово-развлекательного центра Красная площадь, две автобусные остановки от Бауцентра и Метро, 300м до поликлиники 13. В шаговой доступности продовольственные магазины, в т.ч. Магнит, аптеки, в т.ч. круглосуточная. В квартире отличный евроремонт, встроенная кухня+шкаф для одежды, электроплита, вытяжка, микроволновая печь, сплит-система, диван, барная стойка, два барных стула, холодильник, жк телевизор.
№KRD1682374(3) Продавец: Татьяна, размещено 20 ноября 2015
|