комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343416044 в списке агентов: Нет
9343416044 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 341-60-44 в контактах

5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1854 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 2-комнатная квартира 73,78 кв.м, ул. Домбайская, 12Срочная продажа. Большая квартира с предчистовой отделкой, дополнительно проводились штукатурные работы. Сделана проводка. Все готово к реализации ремонта вашей мечты ☝🏻 Инфраструктура рядом с Центральным и Западным округами развита на высоком уровне.Подробнее фото и планировку по запросу
№KRD3396534(1) Продавец: АН СОК, размещено 30 июня 2021
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2095 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление от собственника. Сдам 1-комнатную квартиру в районе ЧМР за Бауцентром. В шаговой доступности: КубГУ, ул.Ставропольская (маршрутки и трамваи во все районы города), ул.Селезнева - на машине 15 минут до ул.Красной, ЖД вокзала. Вокруг старый район ЧМР, школы, детские сады.
В квартире есть всё необходимое - подключен интернет, есть стиральная машина, холодильник, плита, сплит-система. Из мебели - большой шкаф-купе в коридоре, в комнате 2 дивана, комод. На кухне - кухонные шкафы, стол, стулья.
Большой балкон вдоль всей квартиры (не застеклен).
Можно снимать вдвоём ( 2 спальных места).
№KRD3236127(2) Продавец: Яна, размещено 01 ноября 2020


Поиск по 325 (всего: 334) объявлению, обновлено сегодня 02:00