|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343375407 в списке агентов: Нет 9343375407 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в готовом доме. Площадь после перемерки 41.2. Отделка черновая от застройщика. Кухня не маленькая. Комната 17 м.кв. Гардеробная. Санузел совмещённый. Активно развивается район!: Школа в 3-х минутах от дома. Строятся 2 огромных торговых центра. На авто 5 минут до Губернского. Транспорт ходит (остановка перед домом). Продажа от собственника!!!!
№KRD3467274(1) Продавец: Россика-Свет, размещено 23 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира в сданном доме ЖК Феникс (литер 6) на 3 этаже 19-и этажного дома. Общая площадь квартиры 61,33 кв.м. Предчистовая отделка хорошего качества, полы стяжка. Большой двор, детская площадка. Для проживания есть все: гипермаркет Окей, гимназия, дет. садики, трамвай, спортивные комплексы, парк Солнечный остров и набережная р. Кубань. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! (Документы о праве собственности на руках).
№KRD3031748(2) Продавец: Александр, обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2329 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-комнатную квартиру на 9 этаже в сданном доме бизнес-класса от собственника. Квартира с предчистовой отделкой, можно полностью перепланировать по своему проекту, сторона юго-западная, светлая, по всему периметру витражное остекление балконов, несущие только колонны, можно убрать все перегородки. Комплекс с закрытой территорией, видеонаблюдение, самый центр города. Спортивные и детские площадки во дворе и ландшафтный дизайн, три этажа коммерции, магазины, салоны красоты, кафе, рестораны, рядом ТРЦ Галерея, фонтаны, скверы, улица Красная. Звоните в любое время!
№KRD3048850(3) Продавец: Собств, обновлено 09 марта 2020
|