|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343375130 в списке агентов: Нет 9343375130 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2143 ДНЯ НАЗАД ***
Самая удачная планировка большой однокомнатной квартиры в данном жилом комплексе. В квартире выполнена предчистовая отделка: стяжка на полу, штукатурка стен, разводка электрики, установлены радиаторы и выводы под сантехнику. По большому счету все готово к ремонту под ваш вкус.Комплекс обладает развитой инфраструктурой района, в шаговой доступности несколько школ и детских садов, в непосредственной близости от дома - трамвайная остановка.Дом сдан в середине 2020 года. Ключи на руках, выписка ЕГРН, без обременений, прописанных лиц и прочих нюансов, все документы готовы, чистая продажа. Рассмотрим любую форму расчета, в том числе ипотеку.Продажа в связи с переездом. Показы по предварительной договоренности. Торг по факту серьезного диалога.Просьба к агентам: обращаться только при наличии реального покупателя.
№KRD3206339(1) Продавец: Вячеслав, размещено 11 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная Квартира! Я - собственник. Сдаю на длительный срок новую (без запахов, следов проживания и прочего) полностью обустроенную 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом: диван-кровать на 2 спальных места, вместительный платяной шкаф, комод, кухонный гарнитур, обеденная группа на 4 человека, прихожая. В квартире имеется плита, холодильник, Сплит-система, пылесос, стиральная машина, сантехника. Квартира очень светлая и просторная. Все комнаты изолированы, двери - в цвет ремонта - Айвори, в ванной и в комнате - глухие, на кухню - с декоративным стеклом. Приятные обои, так же в тон ремонта, европейский стиль. Необыкновенный вид из окна, на фото видно. Балкон застеклен, устлан износоустойчивым линолеумом. Солнечная светлая сторона. Застройщик - КраснодарСтройГрупп. Предпочтительно - славянским квартиросъёмщикам, семье из 2-3 человек, без животных. Очень удобная инфраструктура: - 2 детских сада, каждый на 150 мест; - учебные заведения в шаговой доступности: Институт культуры, Технологический университет, колледжи; - детские спортивные площадки (в том числе, ФК \"Краснодар\"); - в шаговой доступности Гипермаркет \"Магнит\", рынок, салоны красоты и мастерские; - новый стадион ФК \"Краснодар\"; - дубовая роща и аллеи для прогулок; - Центр грудной хирургии, ККБ, фитнес-центры, поликлиники, стоматологии, Аптеки; - 2 минуты ходьбы до остановки (маршрутки, автобусы). Цена - 12000 руб в мес + коммунальные платежи.
№KRD3104479(2) Продавец: Юлия, размещено 18 марта 2020
|