|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584284290 в списке агентов: Нет 9584284290 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1576 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок для постоянного проживания новую квартиру после ремонта. Желательно интеллигентной семье. Элитный дом с тремя лифтами в географическом центре Краснодара, центр, вся необходимая инфраструктура: магазины, университеты, колледжи, больницы, трамвай, школы, пункт полиции в шаговой доступности, много транспорта до любого района города. Рядом два лучших парка города Краснодара: Чистяковская роща и знаменитый на весь мир Парк Галицкого и один из лучших в мире футбольных стадионов - стадион футбольного клуба Краснодар. Дом имеет свою придомовую огороженную территорию, детскую площадку, автостоянку( 3 штуки 1-я за шлагбаумом, 2-я во дворе на закрытой территории, 3-я подземная), все под видеонаблюдением, своя КТП, своя котельная. Вокруг дома частный сектор, нет человейника, много зелени.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:(духовка и плита BEKO, холодильник и стиральная машина Bosch, микроволновая печь, чайник, пылесос Samsung, телевизор LG 32 - 555, кухонный гарнитур, кровать 160Х200 с ортопедическим матрасом, диван, стол обеденный, стол рабочий- компьютерный, три шкафа, комод, стулья, сушилка д/белья), все новое или в отличном состоянии.Квартира светлая и просторная: прихожая 8м, комната 17м, кухня 18 м, лоджия 4,5 м общая площадь - 49,3м застекленная стеклопакетом, летом будет 2 новых кондиционера. Цена 25000 + коммунальные платежи по выставленным платежам.Комиссия агентства 50%, без залога, без животных, без детей, для некурящих.
№KRD3523197(1) Продавец: Михаил, размещено 01 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 1625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам просторную однокомнатную квартиру 50.7 м.кв. в доме повышенной комфортности! Один из лучших домов в двнном микрорайоне. Очень удачная планировка: просторная кухня - 17 м.кв. и раздельный санузел! В собственности более 5 лет. Квартира теплая, уютная. Балкон 2,3 м.кв. Перепланировок нет. На этаже 6 квартир. Два лифта – грузовой и пассажирский. Без обременений! Весь транспорт и инфраструктура в шаговой доступности!Район обладает довольно развитой инфраструктурой. Из образовательных учреждений в шаговой доступности расположены семь детских садов, СОШ № 46, № 70 и № 52, детская школа искусств «Родник» гимназия № 69 и Краснодарский региональный институт агробизнеса.Коммерческая инфраструктура не уступает социальной. В пяти минутах ходьбы расположились городская поликлиника, огромное количество различных магазинов, кафе, аптек, косметических салонов, спортивных организаций и других всевозможных коммерческих учреждений. Аэропорт расположен довольно близко, но не настолько, чтобы гул самолетов мешал жильцам. Рядом с комплексом расположился парк «Солнечный остров». В пяти минутах от комплекса находятся остановки автобуса № 2 и маршрутных такси № 28, № 35, № 39 и № 177. Транспорт ходит вполне регулярно, а расположение комплекса обеспечивает отсутствие напряженного трафика рядом.В благоустройстве двора используются современные материалы и технологии, делающие его уютным и безопасным. Здесь созданы зеленые зоны, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Отдельно стоит отметить зону отдыха на крыше, крытый паркинг и тот факт, что придомовая территория постоянно охраняется.
№KRD3503753(2) Продавец: Askaron, размещено 11 февраля 2022
|