комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343374407 в списке агентов: Нет
9343374407 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 337-44-07 в контактах

3 199 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Елизаветинское шоссе - это направление на Крым и Анапу. Расстояние до моря 140 км
Хорошее месторасположение.Назначение земли- земли населённых пунктов.
- площадь общая - 95 кВ м
- участок 3-6 сотки

Построены качественно, с душой, как для себя! Цвет дома можно выбрать любой... Имеются планировки с 4- мя комнатами.
Имеется полный фото и видео отчёт постройки дома.
Дома реальные! Все фото соответствуют действительности. Показ возможен в любое удобное время. -Развитая инфраструктура района (детские сады, школы, полиция, больница, магазины \"Магнит, Пятёрочка\", транспорт, аптеки, банки)
-Прописка г.Краснодар (прикубанский округ)
В доме выполнены:
* 3 изолированных комнаты, кухня-столовая, санузел, выход на задний двор и зону барбекю;
* участок правильной формы
* бетонированный двор под две Машины
* зона барбекю
* Если дом с ремонтом (тёплый пол, плитка, обои, сантехника, ламинат, натяжной потолок, межкомнатные двери, люстры)
* электричество
* Вода
* Канализация
* Отопление - Тёплый пол
* Металлопластиковые окна высокого качества
* Забор из металлопрофиля по периметру, откатные ворота.Детей развозит школьный автобус!!! Строится новое здание Школы , 75 и 76 Школы проводится реконструкция.
Форма оплаты любая, ипотека, материнский капитал, сертификаты !!!
Цена дома с ремонтом под ключ + 350000 Рублей.
ЗВОНИТЕ!
№KRD3281576(1) Продавец: Kirill, размещено 07 января 2021
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2к квартиру на 3 этаже, я собственник. Мебель и технику оставляем как на фото кроме телевизора и стиральной машины. Закрытая территория, шлагбаумы, въезд в комплекс с двух улиц Московская и Есенина. Квартира бабочка на 2 стороны с панорамным остеклением из гостинной и из спальни с выходом на балкончики 0,5 кв.м. Из кухни остекленная лоджия 3кв.м. Польностью оборудованная отдельная гарберобная. Встроенная кухня, сплиты в обеих комнатах, теплый пол в ванной и на кухне. Коммунальные платежи не высокие, платежки предоставим. Развитый район, транспорт в любую точку города, утверждено начало строительства трамвайной ветки до конца этого года. По запросу вышлю доп.фото и отвечу на все интересующие вопросы.
№KRD3214390(2) Продавец: Елена, размещено 24 сентября 2020


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 07:13