|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584278990 в списке агентов: Нет 9584278990 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продажа!!! Реальная квартира!!! Современная 2к квартира (евро трешка) , с отличной планировкой! 5 литер ЖК Свобода. Адрес Домбайская 55к3. Дом сдан! Большая кухня-гостиная, раздельные две комнаты, совмещённый с/у, 2 балкона! В квартире сделан дизайнерский евроремонт: натяжные потолки, ламинат во всех комнатах, сплит системы, тёплый пол в санузле. Качественные, стильные обои, балконы утеплены и обшиты ламинатом. Сплит системы установлены во всех комнатах! Приятный бонус - это то ,что в квартире остаётся вся новая мебель и бытовая техника, высокого класса! Значит можно сразу заехать и жить. Вся необходимая инфраструктура рядом: детские сады, школы, кафе, супермаркеты, поликлиники и многое другое. Удобная транспортная развязка в любую точку города. Реальное предложение, с лучшей рыночной ценой. Ваша мечта может стать Реальностью! Цены у застройщика дороже! Ещё и будете ждать сдачи дома. Я Собственник, обращайтесь в любое время. Всё покажу и расскажу. Агентства просьба приходить уже с реальными покупателями! Торг уместен в разумном смысле.
№KRD3551953(1) Продавец: Пользователь, размещено 16 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1573 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа! Срочно!!! Продается 2-х к. кв.пл.72 кв. м на 13 этаже 19 этажного монолитного дома (евро три, так как Большая Кухня Гостиная).Бабочка. Один балкон. Дом сдан в конце 2021 г.Собственник. В ЖК «Дружный 2». Система «Умный дом», в квартире есть гардеробная зона, раздельно санузел, и 19 кв. м кухня - гостиная, пол - стяжка, электроснабжение - разводка внутри квартиры, есть розетки, выключатели, лампочки, отделка - предчистовая Ухоженная придомовая территория, охраняемая детская спортивная площадка, расположенные на стилобате. Большая детская площадка, мангальные зоны, фонтан. Идёт строительство школы. Садиков. Жилой комплекс \"Дружный 2\" — уникальный проект, комфортный и экологичный район с множеством зеленых зон, уютными планировками квартир и современное планирование микрорайона — создают идеальные условия для жизни.ЖК расположен в 15 мин езды до парка Краснодар (парк Галицкого). На территории засаженная деревьями аллея, фонтан и Часовня. Очень хорошо развита инфраструктура на районе, есть всевозможные магазины. Имеется Пятерочка и Магнит, скоро зайдут Леруа Мерлен и Ашан. Для детей имеется на территории детская площадка, скейт-парк, спортивная площадка, закрытая и открытая парковка. Много магазинов в шаговой доступности, район развит. Транспорт ходит активно, район быстро застраивается , в перспективе будет один из лучших районов города Краснодара. Звоните, торг возможен! С агентами договора не заключаю, приходите сразу смотреть с клиентом! Спасибо за понимание.
№KRD3524735(2) Продавец: Кристина, размещено 04 апреля 2022
|