|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343373795 в списке агентов: Нет 9343373795 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Часть дома ул. Урицкого/Бабушкина, двор на двух хозяев, рядом Сити клиник, Ботанический сад, вся инфраструктура в шаговой доступности ул. Красных партизан ходит общественный транспорт, улица Бабушкина трамвайная остановка. Рядом 45 школа. Первая комната 24 м2, вторая комната 11 м2 + гардеробная 7 м2 (можно использовать как рабочий кабинет), сан.узел 6 м2, кухня 10 м2. (из кухни есть выход на задний двор). Встроенная мебель на кухне новейшая, делалась на заказ. В доме имеестся глубокий подвал для хранения ненужностей. Во дворе еcть земля, можно использовать под огород или строительство. Фундамент дома расчинан на 2 этажа (если захотите расширяться). Дом и земля приватизированы. Меняю на 3х комнатную квартиру в Фестивальном р-оне с нашей доплатой.
№KRD3402088(1) Продавец: Елена, размещено 14 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам дом на длительный срок. Дом находиться в центре города, рядом с Красной, так же рядом Сеной рынок и все виды транспорта.Дом старый. Желательно семья из 3 человек.Все интересующие вопросы по телефону, возможен торг.Хозяйка
№KRD3219756(2) Продавец: Anna, размещено 03 октября 2020
|