|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343413708 в списке агентов: Нет 9343413708 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1963 ДНЯ НАЗАД ***
Очень уютная квартира. Евро-планировка. Каждый сантиметр квартиры продуман до мелочей! Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. Выделена зона спальни. Большая и очень уютная кухня со столовой зоной, совмещённая с просторной гостиной. Продуманный и вместительный встроенный гардероб Komandor. В квартире остается ВСЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО. На полу - немецкий ламинат 34 класса с рельефной текстурой. Панорамное окно в кухне. Высококачественные стеклопакеты. Надежная входная дверь Profil doors. Натяжные потолки матовые белые. Сплит система Haier. Сантехника премиальной немецкой марки Kludi, мебель в ванной - Vitra. Кухонный гарнитур выполнен на заказ, фасад - итальянский пластик. Встроенный холодильник - Hotpoint-Ariston, духовой шкаф и варочная панель Gorenje, встроенная посудомоечная машина - Bosch, встроенная стиральная машина Electrolux с функцией сушки. Кровать 1,8 м на 2м, шкаф 3м, зона кабинета, вся мебель из массива производства Италия. О СОБСТВЕННИКЕ: один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. ТОРГ уместен, но только после просмотра. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К РИЕЛТОРАМ - БЕЗ КЛИЕНТА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№KRD3321299(1) Продавец: Юлия, размещено 13 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2463 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру со всеми удобствами студентам или работающим людям, на длительный срок. В квартире 6 спальных мест, бытовая техника, мебель. Оплата ЖКУ по счётчикам.
№KRD3002105(2) Продавец: Герман, размещено 30 октября 2019
|