комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343373438 в списке агентов: Нет
9343373438 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (934) 337-34-38 в контактах

6 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1622 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю евро трёхкомнатную квартиру (2 спальни + большая кухня-гостиная, совмещенный санузел, очень большой застекленный и утепленный ленточный балкон 10 м. и вместительная кладовка) в жилом комплексе \"Ясный\", расположенном в самом удобном и зеленом районе Краснодара - р-н Гидростроителей. Квартира видовая, из окон открывается вид на Кубанское водохранилище, ТЦ Oz Mall (10 мин. езды на машине). Хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура. Рядом с \"Ясным\" расположены: 4 общеобразовательных школы, 6 детских садов, большой фитнес центр, 2 поликлиники, ярмарка, супермаркеты пятерочка, магнит (в 1 подъезде большой круглосуточный минимаркет), кафе, гипермаркеты Окей, Агрокомплекс. ТРЦ Oz Mall, СБС, Ашан, Леруа Мерлен, Бауцентр в 10-15 мин на авто. Во дворе расположена хорошо оборудованная детская площадка, в шаговой доступности есть большая охраняемая парковка. Квартира была куплена и сделана для себя, как идеальный вариант для семьи с детьми. Сделана новая электроразводка, балкон остеклен 2-х камерными энергосберегающими стеклопакетами и полностью утеплен, установлен инверторный кондиционер, что делает приятным пребывание на балконе в любое время года. Кухню делали на заказ (стоимость без техники 210 тыс. руб.) верхние шкафы под потолок, антивандальная столешница. В кладовой установлен бойлер на 80 литров (значительно экономит коммуналку) и выводы под стиральную машину. Прихожая так же сделана на заказ и закрывает электрический щиток.
На балконе на всех окнах серебристые жалюзи, в комнатах кассетные шторы. Квартира приобретена в ипотеку у Сбербанка, остаток по ипотеке 2,5 млн.
Юридическое сопровождение сделки за наш счет, клининг при выезде в подарок!
№KRD3497854(1) Продавец: Роман, размещено 14 февраля 2022


Поиск по 319 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 23:44