|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343373236 в списке агентов: Нет 9343373236 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1761 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру в кирпичном доме, в прекрасном ,развитом районе Черёмушки. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: трамвай, троллейбус, маршрутки и автобусы в любой район города, детские сады, школы, КубГУ, супермаркеты Табрис, Магнит, Карасунские озёра, парк Солнечный остров . Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, выполнен качественный ремонт. Крыша дома была полностью заменена в этом году. Фото соответствует. Риэлторов и прочих помощников просьба звонить при наличии реального клиента. ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮ!!! ТОРГ! Я собственник, на все интересующие вопросы отвечу по телефону.
№KRD3438901(1) Продавец: Александр, Алёна, размещено 28 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2062 ДНЯ НАЗАД ***
ЦЕНТР. Три трамвайные линии. Кооперативный рынок. Свободная парковка во дворе.
№KRD3255710(2) Продавец: Геннадий, размещено 01 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2-х комнатная квартира 45м по ул Ставропольская 203 на 2 этаже. Комнаты раздельные санузел раздельный. Цена 13000руб +камунальные услуги. Желательно семейной паре на длительный срок, можно с детьми.
№KRD3154542(3) Продавец: Самвел, размещено 20 июня 2020
|