|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184376683 в списке агентов: Нет 9184376683 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1625 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается студия от собственника в поселке Российском. Квартира полностью готова, со свежим ремонтом, который делали пол года назад и полностью с мебелью. Очень удобная планировка для жизни, идет очень удобное разделение спальной зоны и кухонной. В санузле так же сделан ремонт. Балкон не застеклен, вид во двор. За домами поселка Российского идет масштабная стройка коттеджного поселка, что в дальнейшем позволит соединить дорогу между домами и коттеджами Все коммуникации подведены, газ, вода, электричество. В квартире очень тепло! Продажа срочная К-1010954880
№KRD3510844(1) Продавец: ИП Миронов, размещено 11 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2263 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник продает однокомнатную квартиру в пос.Северный на 3-Урожайной. Риелторов прошу НЕ ЗВОНИТЬ!! РАЗГОВОР С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ. Место тихое, в зелени, магазины и т.д.маршрутка 38, 32. Соседи спокойные. Звоните.
№KRD3129243(2) Продавец: Ирина-карвинг Кусмарцева(Тарасевич), размещено 14 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2522 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира по адресу мкр.Молодежный ул.Дубравная д.17,16 этаж.частичный ремонт:установлен кухонный гарнитур ,индукционная вар.понель,духовой шкаф ,посудомойка,встраиваемый холодильник-необходимо докупить короб.на кухне на данный момент доделывается фартук,имеется обеденный стеклянный стол,Всей технике меньше года.балкон утеплён,обклеен обоями,проведено освещение ,розетка ,на полу ламинат.в комнате обои от застройщика,установлена сплит система ,перестелен ламинат.ванная комната без ремонта,проведена розетка ,есть унитаз,ванная ,шкаф с зеркалом ,и тумба с умывальником ,на полу плитка от застройщика.в шаговой доступности школы ,и детские сады,поликлиника.остановки общественного транспорта-можно уехать в любую часть города.до красной площади 10-15минут на автобусе.продаем в связи с переездом. СОБСТВЕННИК.
№KRD2869995(3) Продавец: Светлана, обновлено 30 августа 2019
|