|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184187107 в списке агентов: Нет 9184187107 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1334 ДНЯ НАЗАД ***
, Полностью жилая , все соседи на нашей улице живут , дорога хорошая , в шаговой доступности остановка. Освещение на всей улице.Участок чистый ухоженный, черешни, груша, яблоня, смородина, крыжовник, малина, виноград. Все удобства в доме , домик небольшой 30 кВ , комната, кухня коридор и туалет ванна , все отдельно, пластиковые окна ,с возможностью обустройства мансардного этажа, ремонт, натяжной потолок .Котел Навьен де люкс, газовое отопление,всё новое, летом делали по новой скважину , септик. Под все домом подвал 180 высота , делали для дочери жить, изменились семейные обстоятельства.. Все в собственности. Везде батареи, на данный момент двух баллонов газа хватает на отопление на 10 дней к котлу. А готовка от плиты -к ней подключён отдельно баллон в мае месяце , ещё газ не кончился , не меняли . Свет на нашей улице не отключался ни разу!! Счётчик двухтарифный новый.Все вопросы желательно на ватсап , здесь не всегда вовремя читаю сообщения. Прописка Карасунский округ, автобус в 5 минутах, ходит регулярно . Я собственник
№KRD3583791(1) размещено 29 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 2704 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно ! Продаётся квартира с отличным ремонтом, частично с мебелью , в новом доме с видом на реку , в самом пристежной районе ! В доме консьерж , закрытая охраняемая территория , в самом комплексе есть и магазины и салоны красоты . Квартира готова к комфортному проживанию, видео квартиры по запросу . Реальному Покупателю небольшой торг . Собственник . Агентствам не Звонить !
№KRD2773966(2) Продавец: Ирина, размещено 28 февраля 2019
|