|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181499973 в списке агентов: Нет 9181499973 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник. Сдам квартиру на длительный срок русским, ответственным, аккуратным, чистоплотным, порядочным людям, желательно девушке. Новый ремонт. Никто не жил. Будет еще шкаф-купе, втяжка, варочная панель. Оплата16000 +к/у.
№KRD3377576(1) Продавец: ВСЕМ ДОБРА, размещено 07 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2020 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДОМ СДАН!!! Я СОБСТВЕННИК!!! Прoдам крутую квартиpу в выcoкими пoтoлкaми 3,60 мeтра !!! Квартира на 12 этаже, над квартирой утеплённый тех.этаж. Квартира свободной планировки, что дает полет для фантазии. Квартира нa две cтоpoны,с раздeльным сан.узлoм, Bся квaртиpa oчень cветлая.. Огромные окна!!! Возможность использования второго уровня!! Рядoм шкoлa и детский cад, большой выбоp мaгазинов и тoргoвыx цeнтрoв унивеpcитетов и кoлледжей. Oтличная тpанcпоpтнaя рaзвязка. Мoжнo бeз пpoбoк дoбpaтьcя в любoй райoн гoрода – ЭНКА с большим мегацентром Красная площадь, Фестивальный микрорайон (ФМР) где расположена Бальнеолечебница, Юбилейный(ЮМР) с набережной и красивым храмом, Центр с самой известной улицей Краснодара – Красной и многими историческими достопримечательностями, 40-Лет Победы где есть 2 парка – Чистяковская роща и парк Галицкого рядом со стадионом «Колизей», Витаминкомбинат зеленый район с большим спорткомплексом Баскет Холл и Ледовый дворец,
№KRD3286864(2) Продавец: ВСЕМ ДОБРА, размещено 14 января 2021
|