комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184478616 в списке агентов: Нет
9184478616 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 447-86-16 в контактах

5 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4364 ДНЯ НАЗАД ***
Продается кирпичный дом в г. Краснодар пос. Южный. Тихое место. Школа в 10 минутах ходьбы. Магазин в 5 мин. ходьбы, Магнит - 15 мин. ходьбы, до электрички(ст. Витаминкомбинат) 10 мин. ходьбы. Так же есть дет. сад и поликлиника.Рядом детская площадка.В пешей доступности храм и футбольный стадион команды Железнодорожник.До Красной площади 15 мин. на машине.Дом площадью 165 м2. 2 этажа, высота потолка 2,7 метра, участок 6 соток. Фасад участка 16 метров. Па первом этаже комната, кухня, прихожая, туалет, ванная, гараж (имеется яма), котельная. На втором этаже 3 комнаты и холл. Имеется балкон на втором этаже. Много места на чердаке. В кухне имеется сухой подвал. На участке есть сарай с сухим подвалом, летний душ, скважина с чистой водой, металлическая теплица. Имеются плодовые деревья - черешня, абрикос, слива, груша, яблони, персик, также есть клубника, малина и виноград.Дом в хорошем состоянии, окна металлопластик, двор уложен плиткой. Имеется центральный водопровод и газ, электроснабжение, канализация -местная.Место тихое и экологически чистое.Документы все в порядке. Я собственник. Возможен торг.
№KRD641228(1) Продавец: Я, обновлено 13 августа 2014
5 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается кирпичный дом в пос. Южный. Тихое место. Школа в 10 минутах ходьбы. Магазин в 5 мин. ходьбы, Магнит - 15 мин. ходьбы, до электрички(ст. Витаминкомбинат) 10 мин. ходьбы. Так же есть дет. сад и поликлиника.Рядом детская площадка. До Красной площади 15 мин. на машине.Дом площадью 165 м2. 2 этажа, участок 5,5 соток. Па первом этаже комната, кухня, прихожая, туалет, ванная, гараж (имеется яма), котельная. На втором этаже 3 комнаты и холл. Имеется балкон на втором этаже. Много места на чердаке. В кухне имеется сухой подвал. На участке есть сарай с сухим подвалом, летний душ, скважина с чистой водой, металлическая теплица. Имеются плодовые деревья - черешня, абрикос, слива, груша, яблони, также есть клубника, малина и виноград.Дом в хорошем состоянии, окна металлопластик, двор уложен плиткой. Имеется центральный водопровод и газ, электроснабжение, канализация - септик.Документы все в порядке. Я собственник. Возможен торг.
№KRD450148(2) Продавец: я, размещено 09 февраля 2014


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 17:49