|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183488604 в списке агентов: Нет 9183488604 в списке собственников: Нет
2 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1261 ДЕНЬ НАЗАД ***
СРОЧНО продам квартиру студию в Пашковском районе в ЖК Дом на Лаврова. Я собственник! В квартире дизайнерский ремонт из качественных материалов. Все делали для себя и со вкусом. После ремонта никто не жил. Дом построен по современной технологии. Дом с благоустроенной придомовой территорией с детскими и спортивными площадками, охраняемой парковкой и зоной барбекю. Рядом школа и детский сад, магазины и супермаркет, остановка транспорта. В 20 минутах аэропорт, ТЦ Оз. Молл, Галактика, гипермаркеты Лента, Окей. Возможно ипотека.
№KRD3597902(1) размещено 10 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 1474 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная квартира. Зимой тёплая, летом прохладная. Огромная стекленая лоджия, помещается даже велотренажёр. Рядом трамвай, маршрутки, лента, несколько магнитов Соседи семейные, ремонт сделали. В ближайшее время уйдёт установлено видео наблюдение, деньги уже сдали. Парковка возле дома, есть места. Коммунальные платежи небольшие, вода/свет есть всегда. Своя котельная, не выключают летом на 2 недели воду Собственник, несовершеннолетних детей нет
№KRD3550667(2) Продавец: Пользователь, размещено 12 июля 2022
|