|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182697761 в списке агентов: Нет 9182697761 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1840 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру. Собственник в собственности 5 лет. Квартира продается со всей мебелью. Рассмотрю любые варианты(ипотека, военная ипотека, наличка, и т.д.) Разумный торг. В квартире прописан я и моя семья состав 4 человека. Выписка из квартиры сразу после устной договоренности о продаже.весь пакет документов в том числе кадастровый и тех паспорт
№KRD3392505(1) Продавец: Алексей, размещено 11 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2014 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с предчистовой отделкой. Штукатурка, стяжка пола, электроразводка. Такая планировка редкость.Прикубанский округ – самый перспективный в плане развития район Краснодара. Он активно застраивается и быстро развивается. В непосредственной близости от ЖК “Времена года 3” находятся: — Новый детский сад (уже сдан); Рядом строится новая школа; ТЦ Стрелка, ТЦ Мандарин; фитнес центры; гипермаркет “Лента”, универсам “Магнит”. В 10-15 минутах езды расположены крупнейший торгово-развлекательный центр города “Красная площадь” и спортивный комплекс “Баскет Холл”. Район отличается хорошим транспортным сообщением. Автобусы, маршрутки и троллейбусы курсируют по Московской и Российской улицам. В будущем через микрорайон должна пройти трамвайная линия. Отсюда удобный выезд на Ростовское шоссе.
№KRD3287945(2) Продавец: Оганесов Гарик, размещено 18 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдаю 1-комнатную квартиру со всеми удобствами. в квартире есть все для проживания.. рядом с домом магазины,аптеки,школы,садик..100 метров до остановки общественного транспорта.. 14 000+ к.у. заключаем договор..
№KRD3157113(3) Продавец: Елена ---, размещено 24 июня 2020
|