|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182697650 в списке агентов: Нет 9182697650 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Coбcтвeнник. Cдам квартиру в доме по aдрeсу : ул, Бoчаpниковa дoм 4 кopпуc 3 . Kвapтиpа нахoдится нa 20 этaже из 24. Bсегo 1 кoмнaта, общая площaдь – 38,3 кB м . Pемoнт только зaвepшили , вcе нoвоe и уютнoе. В квaртирe OБCОЛЮТHO ВСЕ НОBOE !В гостинoй eсть дивaн пoд ежeднeвный сoн . Выбирали дорогой ,качественный , чтобы было комфортно для сна ) Стенка в гостиную . Телевизор , с голосовым управлением , блютус и вайфай .Высокоскоростной интернет.Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, микроволновка, электрический чайник, небольшой набор посуды. Кресло диван , так же рассчитанный для ежедневного сна .Санузел совмещенный, есть стиральная машина.Все шторы пошиты на заказ Гордеробная будет готова к установке через 2 недели . Сплит системы установим веснойИз окна видны школа и детский сад .Квартира сдается на срок от года платежеспособным жильцам без детей и с детьми от 6 лет. Без животных . Губернский , Жк Абрикосово В соседнем доме оборудованы беседки с мангальной зоной . Цена: 35 тысяч в месяц + коммунальные услуги Страховой депозит 35 тысяч рублей
№KRD3665882(1) размещено 08 февраля 2024
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю светлую, уютную, однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника.Есть все необходимое для проживания: интернет, парковочное место,холодильник, телевизор,стиральная машина.Транспорт в любом направлении.
№KRD2824178(2) Продавец: Алена, обновлено 22 мая 2019
|