|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186382827 в списке агентов: Нет 9186382827 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2669 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся частный дом в центре. Угловой участок, ИЖС, земля приватизирована. Во дворе два дома (в одном 4 комнаты, санузел, кухня, прихожая, коридор; другой разделён на два входа: в первой половине сделан хороший ремонт, оборудован санузел, имеется кухня-прихожая и две изолированные комнаты, во второй половине три изолированные комнаты, кухня-прихожая и душ), гараж с выездом на улицу, баня, сарайчик, навес для дров, туалет и летний душ. Отопление газовое (сами включаем, когда необходимо), горячая вода от бойлера и колонки (у Вас никогда не отключат горячую воду.), канализация - септик (нет проблем с оплатой центральной). Рядом вся инфраструктура: детская поликлиника, школы и детские сады, магазины и супермаркеты, аптеки, кафе, пивнушки, храм (прям через дорогу.), хорошая транспортная развязка (по Садовой - трамваи, по Северной - троллейбусы, автобусы, маршрутки, от второго вокзала проходят железнодорожные пути, есть остановка).
№KRD2807719(1) Продавец: Алeксандр, размещено 04 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2680 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Продаётся частный дом в центре. Угловой участок, ИЖС, земля приватизирована, 4,9 соток. Во дворе два дома (в одном 4 комнаты, санузел, кухня, прихожая, коридор; другой разделён на два входа: в первой половине сделан хороший ремонт, оборудован санузел, имеется кухня-прихожая и две изолированные комнаты, во второй половине три изолированные комнаты, кухня-прихожая и душ), гараж с выездом на улицу, баня, сарайчик, навес для дров, туалет и летний душ. Отопление газовое (сами включаем, когда необходимо), горячая вода от бойлера (у Вас никогда не отключат горячую воду!), канализация - септик (нет проблем с оплатой центральной). Рядом вся инфраструктура: детская поликлиника, школы и детские сады, магазины и супермаркеты, аптеки, кафе, пивнушки, храм (прям через дорогу!), хорошая транспортная развязка (по Садовой - трамваи, по Северной - троллейбусы, автобусы, маршрутки, от второго вокзала проходят железнодорожные пути, есть остановка), не далеко можно прогуляться на озёра в Царском Селе, Карасунские озёра около футбольного стадиона ФК \"Кубань\", где имеется чудесный парк. Парк около Политехнического института на Московской и аллея на Красной находятся также в шаговой доступности для пеших прогулок. Удобное расположение участка позволяет не только жить на нём в своё удовольствие, но и использовать его под строительство своего объекта. Всё в Ваших руках! Звоните, приезжайте, смотрите, покупайте! Адрес: Березанская 93 (пересечение с Фабричной). Риэлторов просьба не беспокоить
№KRD2675844(2) Продавец: Александр , обновлено 24 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2789 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!
Продаётся частный дом в центре. Угловой участок, ИЖС, земля приватизирована, 4,9 соток. Во дворе два дома (в одном 4 комнаты, санузел, кухня, прихожая, коридор; другой разделён на два входа: в первой половине сделан хороший ремонт, оборудован санузел, имеется кухня-прихожая и две изолированные комнаты, во второй половине три изолированные комнаты, кухня-прихожая и душ), гараж с выездом на улицу, баня, сарайчик, навес для дров, туалет и летний душ. Отопление газовое (сами включаем, когда необходимо), горячая вода от бойлера (у Вас никогда не отключат горячую воду!), канализация - септик (нет проблем с оплатой центральной). Рядом вся инфраструктура: детская поликлиника, школы и детские сады, магазины и супермаркеты, аптеки, кафе, пивнушки, храм (прям через дорогу!), хорошая транспортная развязка (по Садовой - трамваи, по Северной - троллейбусы, автобусы, маршрутки, от второго вокзала проходят железнодорожные пути, есть остановка), не далеко можно прогуляться на озёра в Царском Селе, Карасунские озёра около футбольного стадиона ФК "Кубань", где имеется чудесный парк. Парк около Политехнического института на Московской и аллея на Красной находятся также в шаговой доступности для пеших прогулок.
Удобное расположение участка позволяет не только жить на нём в своё удовольствие, но и использовать его под строительство своего объекта. Всё в Ваших руках! Звоните, приезжайте, смотрите, покупайте!
Адрес: Березанская 93 (пересечение с Фабричной). Телефон для связи: +7(918)638-28-27, Александр. "Агентам не звонить"
№KRD2689282(3) Продавец: Александр, размещено 05 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 3391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся два дома (шлакоблок кирпич, кирпич), второй дом поделён на два входа. Угловой двор, территория приватизирована. Развитая инфраструктура (магазины и супермаркеты, аптеки, детская поликлиника, школы и детские сады, хорошие пивные, маршрутки, троллейбусы, трамваи - всё в шаговой доступности), если бы в городе было метро - указали бы, что в пяти минутах ходьбы. Данные указывали по одному дому - проще посмотреть, оценить самим. Есть гараж, баня, летний душ, летний туалет, в домах имеются санузлы, газ, вода, электричество. Хороший вариант как для жилья, так и для бизнеса (например, снести дома и построить гостиницу). Собственник, возможен торг.
№KRD1951962(4) Продавец: Александр , обновлено 12 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся участок, стоит 2 дома, цениться тут больше земля, кроме канализации все центральное, угловой участок очень хорошо подойдёт под коммерцию, а можно построить и дом, очень хороший район дет сады школы рядом, до красной 10-15 минут пешком. Риэлторам не звонить
№KRD2064333(5) Продавец:
Александр
, размещено 12 апреля 2017
|