комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184476086 в списке агентов: Нет
9184476086 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 447-60-86 в контактах

14 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам добротный дом в п.Северный с участком в экологически чистом районе, вдали от городской суеты и дымящего транспорта. Район обжитой, удобный подъезд, непосредственная близость к развитой инфраструктуре. площадью 130 кв.м., расположенный на участке 8 соток в одном из престижных районов г. Краснодара, в двух минутах езды от ТРК «Красная площадь».Все коммуникации подключены: сетевой газ, водопровод, канализация, электричество.Дом светлый, уютный с продуманной планировкой. Кирпичный забор, подъезд к дому заасфальтирован, двор выложен плиткой. Рядом строек нет - все дома жилые, тихая улица, презентабельные соседи.Высота потолков – 3,20 м и планировка, сочетающая в себе большие площади.Забор оснащен автоматическими воротами. На приусадебном участке имеется благоустроенная территория с зоной отдыха и террасой с плодоносящим фруктовым садом, создающим общую уютную атмосферу во дворе, русская баня на дровах из сруба ангарской сосны размер 6х4 м., внутри обшит липой, подведены все коммуникации, состоит из трех комнат: комната отдыха, моечная и парилка, плюс терраса, а так же имеются хоз.постройки для ведения подсобного хозяйства.Район, в котором расположен дом, обладает не только хорошей экологией, но и является комфортным для проживания, т.к. в округе имеется много объектов социально-бытового назначения.1) Объекты социальной направленности:•Школа, детские сады;•Поликлиника, станция скорой медицинской помощи;•Бассейн, теннисные корты, СК Баскет-холл, Ледовый дворец;2) Объекты бытового обслуживания:•МЦ «Красная Площадь»;•Рынок, магазины;•Почтовое отделение.Благодаря удобной транспортной развязке, вы с лёгкостью сможете попасть в любую часть города либо через Западный объезд, либо через развязку, выходящую на Ростовское шоссе и ул. Дзержинского
№KRD858846(1) Продавец: Виктор, размещено 22 июня 2014
13 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4718 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам добротный дом в п.Северный с участком в экологически чистом районе, вдали от городской суеты и дымящего транспорта. Район обжитой, удобный подъезд, непосредственная близость к развитой инфраструктуре. площадью 130 кв.м., расположенный на участке 8 соток в одном из престижных районов г. Краснодара, в двух минутах езды от ТРК «Красная площадь».Все коммуникации подключены: сетевой газ, водопровод, канализация, электричество.Дом светлый, уютный с продуманной планировкой. Кирпичный забор, подъезд к дому заасфальтирован, двор выложен плиткой. Рядом строек нет - все дома жилые, тихая улица, презентабельные соседи.Высота потолков – 3,20 м и планировка, сочетающая в себе большие площади.Забор оснащен автоматическими воротами. На приусадебном участке имеется благоустроенная территория с зоной отдыха и террасой с плодоносящим фруктовым садом, создающим общую уютную атмосферу во дворе, русская баня на дровах из сруба ангарской сосны размер 6х4 м., внутри обшит липой, подведены все коммуникации, состоит из трех комнат: комната отдыха, моечная и парилка, плюс терраса, а так же имеются хоз.постройки для ведения подсобного хозяйства.Район, в котором расположен дом, обладает не только хорошей экологией, но и является комфортным для проживания, т.к. в округе имеется много объектов социально-бытового назначения.1) Объекты социальной направленности:•Школа, детские сады;•Поликлиника, станция скорой медицинской помощи;•Бассейн, теннисные корты, СК Баскет-холл, Ледовый дворец;2) Объекты бытового обслуживания:•МЦ «Красная Площадь»;•Рынок, магазины;•Почтовое отделение;•Ресторан «Москва»;•Автосалоны Мерседес, Ауди, фольксваген, Тойота и др.;Благодаря удобной транспортной развязке, вы с лёгкостью сможете попасть в любую часть города либо через Западный объезд, либо через развязку, выходящую на Ростовское шоссе и ул. Дзержинского.
№KRD126815(2) Продавец: Виктор, размещено 24 августа 2013


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 15:23