|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183394565 в списке агентов: Нет 9183394565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира-студия для инвестиций в Краснодаре (начало улицы Красных Партизан, Западный Обход) Сохраняйте свой капитал и приумножайте его. Лучшие инвестиции - это вложение в недвижимость. Также вы можете рассмотреть данный объект для сдачи в долгосрочную аренду, либо обеспечить своего ребенка жильем в краевом центре Краснодарского края. Наличие развитой инфраструктуры (объекты г. Краснодара сдаются с предусмотренной социальной сферой, близостью к торговым сетям). Дом сдан в эксплуатацию, документы получены, право на жилое помещение зарегистрировано. Компактная площадь жилого помещения 25,8 кв.м заметно сократит затраты на ремонт и обустройство. А весомая сумма ежемесячного пассивного дохода даст вам финансовую поддержку. Квартира в предчистовой отделке. Звоните с 9-00 до 20-00. Ответим на все вопросы.
№KRD3500043(1) Продавец: ВАШЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ, размещено 25 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дом 65 м2 - 3 комнаты, ванная, кухня. Газ, свет, все что в доме из мебели отражено на фото, кондиционер. Участок 6 соток. 12000 руб + коммунальные услуги
№KRD3221189(2) Продавец: Артем, размещено 06 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
продаю 4х комн.кв. 2010 г. ФМР ул.Монтажников 14/1 10/16 (совмещены 2 квартиры площадь 130/60/35) однокомнатная (кухня-зал) и трехкомнатная (три спальни)- узаконено, в комнатах паркет, теплые полы, встроенные шкафы купе, встроенная кухня.
№KRD3131677(3) Продавец: Надежда, размещено 18 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2499 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю новую квартира в микрорайоне Черемушки (ЧМР) в новом ЖК \"Большая Таманская\". Дом сдан в 2016 году! В квартире чистовая отделка,разведена электрика по всей квартире, металлическая дверь, металлопластиковые окна, счетчики ,три скоростных лифта. Во дворе детская и спорт площадки,зона отдыха! Во дворе подземная парковка! Рядом с домом находится Кубанский Государственный Университет на ул.Ставропольская, Мед колледж, три детских сада, ясли, две школы, гимназия, парк культуры и отдыха. Вокруг комплекса ходит весь транспорт: трамваи, троллейбусы, маршрутные такси по ул.Старокубанская. Неподалеку расположены гиперемаркеты СБС, Ашан, Галактика, Леруа, Бауцентр на ул.Селезнева.
№KRD2703724(4) Продавец: Святослав Вячеславович , обновлено 21 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдается в новом доме 1- к квартира (ЖК "Зеленый квартал". )Отличный ремонт, теплые полы , лоджия застеклена , вся мебель новая (шкаф -купе, стенка в гостиной,кухонный гарнитур) , двухкамерный холодильник, стиральная машинка , сплит-система ,диван .
Фото соответствуют.Хозяйка .
16000 к/у возвратный залог 16000
№KRD1678907(5) Продавец: Надежда , обновлено 20 мая 2016
|