комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183394468 в списке агентов: Нет
9183394468 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 339-44-68 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам мансарду-студию для 1-2х человек, порядочным, не шумным людям , способным оплачивать во время. Студия поделена 2 на зоны ,+ веранда у леса ,на фото видно, (в теплое время оч.красиво и с пением птиц, квакш, светлячки , цветы и т.д).С мебелью и техникой , стиральная полуавтомат,холодильник , тв, вай-фай ,сплит , посуда, вода централизованная , но по времени с 6.00 до 12 .00 и с 18.00 до 00.00 , Фото реальные .+ К/у 3тыс. Я хозяйка ,не посредник . Живу в соседнем доме .
№KRD3368166(1) Продавец: Юлия, размещено 21 мая 2021
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1933 ДНЯ НАЗАД ***
Хозяйка! Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок.В квартире сделан косметический ремонт,есть вся необходимая мебель, техника (кухонная мебель, новая печь,стулья), два двухспальных дивана, новых два шкафа купе с фотопечатью,сплит,тв,микроволновка, стиралка,холодильник,большая лоджая.Все как на фото.В шаговой доступности школа,дет сад,семейный магнит,рынок,ярмарка выходного дня.Остановки транспорта трамвай,автобус в 3 минутах ходьбы.В пешей доступности Чистяковская роща,парк Галицкого,15 минут до центра города.Желательно семейной паре.Цена:17000тыс.руб. в месяц+коммуналка+залог.
№KRD3339481(2) Продавец: Вера Светлова, размещено 08 апреля 2021


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 11:25