|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182787144 в списке агентов: Нет 9182787144 в списке собственников: Нет
4 370 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдaю oтличную квaртиpу oбщей площадью 43,7 квм, жилая плoщадь 34,9 , я cобственник, брaла на cтaдии cтpoитeльcтва . На pайoнe еcть школа и caдик , pядом 3 минуты останoвкa тpaнспopтa 85 маpшpут. Рaзвитая инфpaстpуктуpa . Бауцeнтp, Краcнaя площадь 10 минут на машине.Требуетcя кocметический pемoнт, пepеклеить обои в спальне и до делать откосы ,из техники уже стоит кондиционер и духовой шкаф.Новая кровать и новый шкаф для вещей , продаю как есть со всей мебелью и техникой . Выполнена перепланировка , что делает кухню и спальню более просторной. Проведена электрика , 33 точки , стоит очень дорогая электроустановка валена алюр, в щитке стоит устройство узм-51 . Лоджия застеклена , большая , длиной 6,5 метров это 8,8 квм,выход их кухни и из спальни , рядом озеро Копанка . Риэлторам просьба не беспокоить. Есть обременение , куплена на мат капитал , но это не проблема, после оформления договора все быстро оформлю на другую недвижимость. Реальному покупателю торг.
№KRD3654218(1) размещено 28 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру ЧМР. В квартире вся мебель техника. В квартире есть все для комфортного проживания. Фото соответствует.
№KRD3469640(2) Продавец: Ангелина, размещено 28 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2052 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК 100% . Жк Флотилия.Сдам однокомнатную квартиру порядочным арендодателям, квартиранты в квартире не жили, есть все необходимое для жилья. Балкон застеклен. Огромный шкаф купе, сплит., Телевизор СмартТВ, WiFi и тд. Рядом парк Краснодар, семейный магнит и вся инфраструктура. Для хороших людей возможен небольшой торг) субаренда мимо.
№KRD3264234(3) Продавец: Ната, размещено 11 декабря 2020
|