|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343372068 в списке агентов: Нет 9343372068 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в сданном доме от НСИ-Юг. Высокий видовой этаж с видом на ФМР. Отделка в квартире предчистовая, сделана разводка от застройщика. Ленточная лоджия, которую можно объединить как с комнатой так и с кухней. Планировка представлена на фото. Дом с закрытой территорией, есть подземный паркинг. На первом этаже действующая коммерция. Квартира покупалась за наличные, без залогов и обременений. Документы готовы к продаже.
№KRD3486199(1) Продавец: Juliya, размещено 29 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2012 ДНЕЙ НАЗАД ***
ХОЗЯИН Сдам на длительный срок дом в центре города (ул. Красных военморов 15). Две спальни, зал, кухня-столовая, прихожая, большой санузел, гардеробная, кладовая. Отдельный вход, небольшой дворик, удобная парковка под окнами. Созданы все условия для комфортного проживания (вода постоянно и т.д.). Укомплектовано мебелью, техникой, WiFi. спутниковым ТВ, посудой, бельём...Цена 30 т.р. ( все включено )+ страховой депозит по договорённости. Хозяин. P.S. все фото реальные.
№KRD3289037(2) Продавец: Сергей (не агентство), размещено 20 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 3хкомнатную квартиру в доме бизнес- класса по улице Атарбекова Прикубанского округа Фестивального микрорайона города Краснодара. Есть все для комфортного проживания. Рядом школы, садики, лицей, Прикубанский рынок. Улица Атарбекова является административной, вся инфраструктура в шаговой доступности
№KRD3153513(3) Продавец: Екатерина, размещено 19 июня 2020
|