комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186280655 в списке агентов: Нет
9186280655 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 628-06-55 в контактах

3 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1539 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!!!! Продам квартиру 1к площадью 30,9 м2 на 1 этаже 5 этажного панельного дома . Во дворе есть место для авто на фото видно .Квартира в собственности более 5 лет .Квартира обременений. Рядом сады , школы и много магазинов , транспорт есть любой , можно уехать без проблем в любой район . От квартиры не избавляюсь продаю из за переезда в другой регион . Риэлторов прошу не звонить мне и не беспокоить , буду бросать трубку !!!!
№KRD3533544(1) Продавец: Пользователь, размещено 07 мая 2022
2 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2118 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам Отличную квартиру в новом сданном доме! Большая кухня 10м с выходом на балкон, при желании можно будет объединить и увеличить размер кухни до 14м! Просторная комната, с удачной планировкой, можно установить большой шкаф купе или сделать гардеробную! В прихожей есть место для шкафа для хранения верхней одежды и обуви.
Кирпичный дом с толстыми стенами! Залита стяжка, разведено электричество, установлены счётчики.
Рядом с домом большое количество парковочных мест. Удобный въезд в город и выезд на море!
Дом подключен ко всем центральным коммуникациям! Квартира не торцевая, на среднем этаже, поэтому теплая. Низкие коммунальные платежи!
Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура, магазины, аптеки, кафе и т.д. Во дворах комплекса есть прогулочные аллеи и хорошие детские площадки.
В 10 минутах пешком ТЦ МЕГА, Икея, Леруа. Скоро будет открыт новый кинотеатр. Строится Икея Парк - очень масштабный и классный проект! Место очень перспективное как для жизни, так и для вложения средств!
Один собственник, без обременений и долгов!
Звоните!
№KRD3221320(2) Продавец: Олег, размещено 06 октября 2020


Поиск по 320 (всего: 330) объявлению, обновлено сегодня 17:30