|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181484283 в списке агентов: Нет 9181484283 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3053 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается посуточно в элитном районе. Большая, ухоженная 2 ком. квартира студия с уютной атмосферой находится в центре ФМР. Находящегося на пересечении улиц Яна Полуяна 51/1 и Тургенева. В вашем распоряжении: Большая кровать, диван, встроенная кухня, быстрый Wi-Fi, спальные места 2+2, 2 сплит-системы на кухне и в комнате, стиральная машина автомат, холодильник, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, 2 ЖК телевизоры, утюг с гладильной доской. В шаговой доступности: супермаркет " Табрис ", множество разных магазинов, в десяти минутах езды торгово-развлекательный центр «Красная площадь», в другом направлении торгово-развлекательный центр «Галерея». Также рядом расположены: Краснодар Экспо ( ЗИП ) , гипермаркет МАГНИТ, Аврора, клиника микрохирургии глаза Федорова,кафе, спортивный зал, аптека, остановка общественного транспорта. Фотографии полностью соответствуют действительности. Лучшая альтернатива любой гостинице. Отчётные документы командировочным. Наличный и безналичный расчёт. Вы можете быть уверены, в своевременном заселении. Цена зависит от количества дней проживания. Цена от 1700 при проживании не менее 10 дней
№KRD1939683(1) Продавец: елена, обновлено 16 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3054 ДНЯ НАЗАД ***
Очень комфортная и красивая квартира в элитном доме сдается посуточно 2 изолированные просторные комнаты с двухместными кроватями и большая кухня-гостиная со встроенной бытовой техникой и раскладным диваном. WIFI. В шаговой доступности центр, Кинотеатр Аврора, ул. Красная, Магнит, ТЦ Галерея,Краснодар Экспо, Чистяковская роща, Культуры и Искусств, Институт Современных Технологий и Экономики, Институт Экономики и Управления, КГТУ, Институт МВД, ТЦ Красная Плошадь, МАГНИТ, супермаркет Табрис, Весь общественный транспорт проходит, можно доехать в любую сторону города. Действует система скидок при длительном проживании. НАПРЯМУЮ ОТ ХОЗЯЙКИ!!!
№KRD1939682(2) Продавец: елена, обновлено 15 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3096 ДНЕЙ НАЗАД ***
рекрасная новая просторная квартира с евро ремонтом. Дом комфорт класса . Рядом круглосуточный гипермаркет "Лента" (5 мин пешком), до ТЦ "Красная Площадь" или спортивного комплекса "Баскет Холл" 5 мин на машине. Около дома магазины, детские площадки, фитнес центры, аптеки, парикмахерские. Маршрутки по ул.Российской рядом. Недалеко удобная транспортная развязка (легко заехать с трассы М4, с Ростовского или Ейского шоссе, либо выехать на ул.Дзержинского). До Краевой Клинической Больницы (ККБ) и Центра Грудной Хирургии 10 мин на машине или маршрутке. В квартире есть сплит, Wi-Fi роутер, ТВ плазма, кухонный гарнитур, холодильник, эл.плита, необходимая посуда. Курить можно только на лоджии. Расчётный час 12:00. Заселение только по паспорту. Цена за ночь за 2-х человек 1000р. Цена проживания зависит от количества человек и срока проживания. От 10 дней проживания скидки!
№KRD1938799(3) Продавец: елена, обновлено 01 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3487 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатная квартира , рядом с Ул.Красная! Рядом "Аврора", ТЦ "Галерея" ТЦ "Красная Площадь" ЗИП, ЭкспоЦентр, Краевая больница!!В любую точку города можно добраться за 10-15 минут!!! В самом центре!!!Полностью соответствует фото. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания, ЖК телевизор, wi-fi, стиральная машина, сплитсистема, утюг, СВЧ, фен, сушка. Тем, кому в командировке, выпишу все необходимые документы и чеки, можно и безналичный расчёт Количество спальных мест 7 Количество кроватей2, дивана 2 Wi-Fi Дополнительно Можно с питомцами Можно с детьми
№KRD1939680(4) Продавец: елена, размещено 07 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3489 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно !!! Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Губернский ! Литер 3, площадь 63,11 кВ.м, Отличная предчистовая отделка, МПО,Развитая инфраструктура, красивые спортивные и детские площадки. В шаговой доступности дет.сады, школа, Спортивный комплекс, остановка транспорта. БЕЗ % Не агенство!!! Самый надежный застройщик. Застройщик ООО «СУ-3 «ЮСИ Кубань». Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru.
№KRD1938988(5) Продавец: елена, размещено 04 января 2017
|