|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181478372 в списке агентов: Нет 9181478372 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру с ремонтом, не супер пупер конечно но достойный ремонт.
потолок и ламинат , ванна сделанна но без кафеля.
живут квартиранты.
дом в непосредственной близости от ЖК Губернский,разница 300 метров а по цене дешевле на 700т, чтобы не задавали вопросы где.
дом теплый всю зиму окна на проветривании,нет проблем с комуникациями.
маршрутка в 3 минутах ходьбы, ездят одна за одной.
школа в шаговой доступности.
до ТЦ Красная площадь 10 минут езды, удобная транспортная развязка как в город так и при выезде за город.
Ипотеку рассматриваю.
Аякс и другие АН ваше предложения с горячим покупателем с наличкой мне не интересны, банера и договоры Ваши мне не надо, надеюсь риэлторы услышали!!!!!!!!!
фото не могу загрузить завтра еще раз попробую.
№KRD2383348(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 11 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3105 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам квартиру район улицы Российская.дом давно сдан все комунникации центральные работают как положенно сделан ремонт не супер конечно но приятный чистенький ремонт. возле дома всегда есть место для авто. до общественного транспорта 5 минут хотьбы. на районе своя школа что очень важно для Краснодара, дети сами ходят она рядом. адекватные доброжелательные соседи. риэлторам не звонить просьба огромная, банер висит договор заключен и т.д.
№KRD2390302(2) Продавец:
Макс
, размещено 23 января 2018
|