|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9991483287 в списке агентов: Нет 9991483287 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на неограниченное время.Седина-Советская, 37 кв.м., хорошая квартира. Арендная плата 13000 руб. В квартире очень уютно и комфортно. С новым европейским ремонтом, чистый подъезд, тихий двор и хорошие соседи. Вся быт.тех и мебель имеется, вблизи школа, магазины, аптека, транcпорт.
№KRD1205670(1) Продавец: Николай, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок.ул. Воровского, 38 кв.м . Квартира премиум-класса. Квартира с высококачественным дизайнерским ремонтом, гостиная совмещена с кухней. Кухня абсолютно оборудована всей необходимой техникой , спальня. Хорошая мебель. Имеется лоджия. цифровое TV, удобная транспортная доступность,вблизи школа, магазины, аптека. Арендная плата 14000 руб.
№KRD1205671(2) Продавец: Николай, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на неограниченное время. Уютная квартира в новом доме, в квартире сделан ремонт. Все новенькое, есть вся современная тех.. У нас не курят, пахнет свежестью. Уютно и комфортно. Есть интернет! Уютная кровать.
№KRD1205677(3) Продавец: Николай, размещено 05 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. на длительный срок. В квартире имеются все удобства для проживания .Евроремонт,пластиковые оконные конструкции.В каждой комнате кабельное ТВ, сплит- система.В квартире есть новейшая быт.тех,а именно стиралка,электрические чайники, микроволновая печь,холодильник,утюг. Рядом с квартирой развита инфраструктура.(Продуктовые сети ,места для отдыха,остановка.
№KRD1205674(4) Продавец: Николай, размещено 05 октября 2014
|