|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9964082877 в списке агентов: Нет 9964082877 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3-км.кв. в центре г.Краснодара 100м.2. С собственной трамвайной остановкой) Кухню 15м.2 можно объединить с комнатой 18.8м.2 и у Вас будет кухня-столовая 34м.2. Квартира на две стороны,балкон с витражным остеклением из кухни и комнаты 9м.2. Видовые характеристики квартиры в центре города,а это на Карасунские озера,парк и город являются основным преимуществом этого дома.Закрытый двор,детская площадка на стилобате,подземная парковка в два этажа,является отсутствием нагромождения машин и безопасностью Ваших детей.Три лифта один из которых спускается в парковку.На первом этаже коммерческие помещения - супермаркеты \"Магнит\" и \"Магнит косметик\". В шаговой доступности: Автовокзал и Вокзал - 10мин. Лицей и несколько садиков - 5 мин. До ул.Красной - 7 мин. Парк и озера - 5 мин. Бассейн - 5 мин. Любая форма оплаты. Без % и переплаты! Звоните!
№KRD3113510(1) Продавец: Жанна, размещено 05 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 7комнатную квартиру в центре г.Краснодара.на 22 этаже 22 этажного дома. В подъезде соседей больше нет. Терраса 41м.2, балкон 31м.2 и еще 5 лоджий. Санузлов в квартире 6. Видовые характеристики самые примечательные: лес,река город на ладони. Трамвай в 5 минутах. До центра 10минут. Отличное вложение для мини гостевого апарт отеля! Любой вид оплаты. Без комиссии и %. Звоните!
№KRD3113409(2) Продавец: Жанна, размещено 05 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уникальная квартира в центре города 100м.2.с витражным остеклением. Для ремонта использовались дорогостоящие материалы зарубежных производителей. Кухня 25м.2. Вся мебель остается Вам в подарок. Просторная и грамотно оборудованная гардеробная позволит разложить аккуратно вещи вашей семьи. Терраса застеклена витражом и спроектирована жилой комнатой из которой открываются шикарные видовые характеристики на город. В квартире очень светло, просторно, со вкусом. Дом одноподъездный, закрыт круглосуточно.Консьерж сервис. Небольшое число соседей ,отсутствие нагромождения машин можно считать огромным достоинством дома. Языковая гимназия №23,которую видно из окон дома можно также считать большим преимуществом. Ипотека проходит! Звоните с 9 .00 до 19.00
№KRD3113416(3) Продавец: Жанна, размещено 04 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю коммерческое помещение 122м.2 с виражным остеклением с двумя входами на всю длину дома в очень качественной предчистовой отделке в центре г.Краснодара на первой линии. Разводка отопления,разводка электричества,стяжка. В помещении два санузла и кладовка.При желании можно сделать два отдельных помещения. Стоимость на сегодня с маржинальностью в 3мл.руб. Звоните! Ипотека проходит!
№KRD3105890(4) Продавец: Жанна, размещено 19 марта 2020
|