|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9964081124 в списке агентов: Нет 9964081124 в списке собственников: Есть, с 2021-11-02 12:52
*** УСТАРЕЛО 1794 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Продается большая светлая квартира по привлекательной цене. Дому 6 лет. Ремонт дизайнерский. Очень светлая. Шикарный вид из окон! Инфраструктура самая развитая. Рядом школы и детские сады. Тянут трамвайную линию. Рядом супермаркеты,частные магазины,аптеки,салоны красоты,детские и спортивные площадки. Рассмотрю вариант обмена на меньшую квартиру с вашей доплатой. Подробности по телефону
№KRD3455239(1) Продавец: Пользователь, размещено 27 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно! Только за наличный расчет! Продам на Петра Метальникова .5 комнатную квартиру с шикарным ремонтом,с мебелью и техникой Шикарный перспективно развивающийся район. Есть действующий детсад и новая школа. Тянут трамвайную линию. Табрис, Лента,Гипермагнит,Стрелка,Пятерочка, Мандарин,семейные магниты ...все рядом,в пешей доступности. Я собственник
№KRD3242854(2) Продавец: Продавец, обновлено 24 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2142 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно!!! Торг!!!Продам ровный участок(ИЖС) 20х30 по адресу: село Витязево, ул. Лиманая 59ул20 м.фаcaд учаcткa 30 м. длинa.И Ж C ,c трех сторон уже стoит зaбop,мeжеваниe провeдeно, ужe постpoeны дома, этот рaйон считаться обжитый полнocтью, земля в cобcтвеннocти с 2017 cобствeнник ,втoрой учaстoк по pacпoлoжению,находится в центре посёлка !!остановка ,магазин,кафе,коммуникации проходят по меже,централизованная канализация,свет через Кубань энерго ТАРИФ ЗА СВЕТ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ,все дома уже подключены к свету,столбы стоят на против участка.до моря 1км, на маршрутке 7 мин.парк с фонтаном дом культуры ,все по ул лиманной, новая набережная по ул мира, выезд к Витязю, выезжая прям к песочному пляжу.В перспективе садик,школа газификация в 2020 году,также уже построена новая дорога по которой вы выезжаете на объездную трассу,или к Аквамарину,участок подходит как и под гостиницу так и под жилой дом отличное место !!!!!!!не на окраине Витязево, а ЦЕНТР ПОСЕЛКА СО ВСЕЙ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ .КТО рассматривает под ГОСТИНИЦУ эта улица уже много лет густо заселяется отдыхающими.варианты голых участков где в округе нет ни одного соседа не могут конкурировать с моим участком где вы уже имеете забор с трех сторон,свет будете оплачивать по государственной цене,вы не покупаете в пустыре во круг вас полностью обжитое место с коренными жителями. трёх сторон огорожен. Соседи с трёх сторон построились и живут. Рядом с участком канализационный и водопроводный люки,что значительно уменьшит стоимость заведения центральных коммуникаций на участок. До моря 900 м. Участков практически не осталось, а те,что есть на 200-300 тыс дороже. На просиотр звоните заранее хотя бы за день. Собственник.
№KRD3242891(3) Продавец: Продавец, размещено 13 ноября 2020
|